Религия, вера

Вы скажите мне и поведайте как найти нам путь не окольчатый, не ступенчатый, а прямой путь в Царство Божие

M_A_R_S 68
Соблюдение Заповедей Иисуса Христа.
Darya Volfontseva
Лучший ответ
Стать блаженным...
Только не надо ломиться насквозь, как лось по кукурузе!
Мила Я
Дверью является Иисус Христос. Верой в Него можно войти и идти дорогой праведной, отвергая себя, чтобы проклятие греха не действовало или ограничено действовало. Только находясь в царстве Христа, можно эволюционировать в богочеловеков, как Христос и обрести вечное воскресение, чтобы вечно быть с Богом.
Кирилл Ротань
Это просто. Стань светом. И свет найдет тебя.
Жан Муратова
быть сильным. Быть осознанным. уметь жить и действовать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
в лаптях туда не пускают
А как увидишь тернистый и прямой, так помолясь и иди.
Анастасия ...
запоздал ты с прямым то путем. тебе сейчас сколько лет? вот на столько и запоздал:)))))
Путь в Царство Божие он не может быть прямым, он окружный...
Чрез веру во Христа, "никто не приходит к Отцу, как только через Меня", - говорит Спаситель.
"Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. "(1Петра 2:21) Эти слова написаны для всех, кто стал учеником Иисуса Христа. А как становятся учениками Иисуса Христа. Перед своим вознесением на небо Иисус дал своим ученикам задание: "Итак идите, научите все народы,... уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "Чему учил Иисус Христос: во-первых истине о своём Небесном Отце, о том, что имя Его Отца должно святиться. и много учил о Царстве Божьем. Посмотрите, кто сегодня делает тоже самое? Кто проповедает по всей земле о Царстве Божьем и об имени Бога? Это и есть путь прямой, но нелёгкий.
Елена Пегова
странно что ты до сих пор не атеист
Петр Зуйкин
об этом поведает лишь славяно-арийские веды, но знания из них приобретешь лишь в том случае, если действительно будешь стремиться к свету знаний и применять знания лишь во благо и добро
этот путь через крещение велие, которым Ермак честный народы сибирские венчал славою и лепотою.. . а Васька Кольцов первый друг его в этом обретался, не жалеючи своего члена конского, разил татар-неучей направо и налево )))
Затем, проведя некоторое время в Капернауме, Он сказал: «И другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан» (Луки 4:18, 19, 43; Исаия 61:1, 2)
Это правительство. Сейчас на небе Царь-Иисус Христос.
Дед Мазай