Дружище, тебе это не понравится!
Убивать детей в школе, женщин в больнице, взрывать вагоны - это особый склад характера нужен, не каждому барану под силу!
Религия, вера
Какой самый прямой путь к Царству Небесному?
один конец бельевой веревки на шею, другой за батарею и выпрыгнуть в окно!
пока висишь хрипя, просить громко прощения!
Во-первых, нужно уточнить, что мы подразумеваем под Царством Небесным. Царство Небесное - Царство Божие – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
Путь в это Царство через повиновение Благой Вести. Нужно уверовать в Иисуса, покаяться (повернуться от греха к Богу) и креститься в воде для прощения грехов. Подробнее об этом ЗДЕСЬ
остановка внутреннего диалога
А туда нет прямого пути.
Веревка крюк-петля. Прямее не бывает.
самый нежелаемый
Глупая и тупая смерть.
совершать добро и не грешить !!!
Иисус Христос.,, Я Путь, Истина и Жизнь,,.
Поверьте в Бога, поверьте в то, что Его заповеди ведут к спасению, и докажите эту веру на деле исполняя заповеди как можно полнее и воздерживаясь от всякого зла, призывая Бога на помощь всякий раз, ибо без Его помощи через Церковь и таинства исполнить Его заповеди и достичь Царствия Небесного нам невозможно.
Через послушание Богу .
Умереть из за глупости))
Царство божье внутри нас. Так что пойти внутрь и прислушаться.