Религия, вера

Векрующие, если вы правы вера ваша с делами, то должен быть праведный результат. Где и в чем?

В нашей жизни.
Алексей Black Angel Бессмертный
Лучший ответ
Гульнура Сейтбекова Не, миша, так товар не показывают и так убедить не получится.
Ты вот, кота в мешке купишь?
Тож и оно - веру в мешке тоже...
Для меня жизнь это Христос, а не своим я. Ничего личного, только о царстве и для царства Христа. Значит нет гордости, обидам, раздражению, мнениям, предпочтений и др. ЭГО проявлений.
Гульнура Сейтбекова Понятно, это для вас как бы метод изживания несовершенств.
Успехов.
Гульнура Сейтбекова Думаете такой результат кого-то воодушевит и может стать образцом для подражания?
Во всём и по настоящему, а не на словах.
Гульнура Сейтбекова Пока только слова, вы не ответили, в чем правтический плод конкретно вашей веры.
..плоды нашей жизни: сохранение души в чистоте, т. е . с т р е м л е н и е к зтому, т. к. совершенство доступно только святости. мир в себе дает радость ...
Гульнура Сейтбекова Ну, радуется человек. Неплохо.
Но и без веры люди радуются.
В чем разница?
В чем ценность радости от веры?
Сказано спасай себя со старахом и трепетом.. .
С казано, закрой дверь и молись... .
Сказано, я послал к ним Сына а они Его убили.. .

Садовники не поменялись с тех пор.. .

Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца.. .

Золотое распятье, в тюремных церквях
И могильные камни, в чеченских горах
И простые кресты в Российских степях
Это плата безумных за гордость в глазах

И в сердце, ругаясь лику Христа
Дорогою скорби идут до конца
И зло у "хозяина" вместо хлыста
Державою смерти сплотила сердца

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам
Alexsandr S. F
Гульнура Сейтбекова Мммм...
А можно в переводе на русский и простыми словами о собственном опыте и жизни?
Всё может быть НИ ЧЕМ-НИ ЧТО может быть Всем!
Гульнура Сейтбекова Роза, тока я вас умоляю, не засыпайте с такими умными мыслями - это врэдно для здоровия.
Бадан Убушаев Живи каждый день ,как последний и засыпая думай о том что можешь и не проснутся.И спать и жить будешь СПОКОЙНО,проверено!
Бадан Убушаев А с этой молитвой просыпаться- Молитва
последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
Бадан Убушаев Без "ась",я ж для себя.
Бадан Убушаев Суфизм понятен,но не так понят- Я ЭТО ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ ,а не как одолжение кому то или для "смотрящего" за мной.И я считаю глупо обсуждать с кем то мои отношения с БОГОМ,а то получается со стороны сидит "режиссёр" и поправляет типа "НЕ ВЕРЮ,повторить!" он будит считать себя выше БОГА во как...гордыня грех,прикрытый "служением" БОГУ.
Бадан Убушаев Да и молитва должна быть простая без исступлённых завываний,так БОГУ приятней,один святой как то сказал-"ГДЕ ПРОСТО,ТАМ АНГЕЛОВ СО СТА ,ГДЕ МУДРЕНО ТАМ НИ ОДНОГО!"
Бадан Убушаев Насчёт этики понятной всем,была БИБЛИЯ, но написали ,позже,КОРАН и есть уверенность что ещё что то не напишут и не будут переливать одни и теже истины из пустого в порожнее,доказывая свою "правоту" ?
Бадан Убушаев Вот и ПРИШЛИ К ВЫВОДУ -"Но методики описанной нет.
Но она есть. "- Всё может быть НИ ЧЕМ-НИ ЧТО может быть Всем! Смешно, из пустого в порожнее.
Бадан Убушаев Здесь этот РЕАЛ СИЛЬНЕЙ ,оцени... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f4a89d79ea181460906112111ddfb4c7&uid=113146551