Религия, вера
Почему мы должны быть благодарны Богу за слезы?
Через слезы проходит очищение, а через испытание крепнет и развевается душа! Лишь на земле душа развивается! Все, что с нами происходит хорошего или плохого, это сценарий развитие души! Но если происходит не справедливость помимо плана, то бог обязательно наградит после не справедливых событий! Еще напишу, например за каждую слезинку женщины, мужчина ответит по всей строгости перед господом!
Бог это жизнь и все сущее, законы природы, прошлое и грядущее, благодарность это видине чего то хорошего в жищни, дак что же плохого в оптимизме.
За все благодарю и за это тоже.
Это ложное утверждение, лично я ему не должен...
Сергей Кирячёк
Ваши дети тоже не чего вам не должны!Но их уважение и почитание думаю вам очень приятно!Не надо не чего Богу от Вас.Ему нужно лишь уважение и почитание!
Всё просто. Блаженны плачущие, ибо они утешаются...
Айжана Аккошкарова
а плакать можно от всего , или в приведенном Вами стихе Иисус говорил о плаче по поводу чего-то конкретного?
мы за все благодарны Господу Богу!
Господи, помилуй нас грешных.
Мы не можем быть должны мифическому существу.
Через испытания человек развивается
Пока мы живем в данной ситуации-тяжелая жизнь, слезы нужны для очищения, просьб к Богу с мольбой, но Бог обещает, что исчезнут болезни, боль, слезы-т .к. это наша греховность. См. "Откровение 21 главу.
мы должны быть ему благодарны за всё
Они облегчают душу
А почему нет? Ведь Бог дает нам разные ситуации, надеясь, что мы воззовем к Нему и никогда Его больше не оставим. Но бывают слезы очищения. А это очень важно. Ведь Вы очищаетесь от всякой скверны.
они нас чему то учат... привет как в Тюмени погода?
Айжана Аккошкарова
23-25 градусов и прохладный ветерок, для меня классная погода
особая благодарность за ниспослание первой степени инвалидности родственникам или детям, по прихоти кого-то сидящего на небесах
Любовь Захарова
Я стала инвалидом уже веруя в Бога. Но виноват в моей инвалиндности не Бог, а мои родственники. Не надо вину человека сваливать на Бога. Мы творим, что хотим, не слыша здравого рассудка. А вмноват Бог? Да нет. Виноват человек. Бог помогает жить нам с этим.
Люди пачут испытывая различные чувства - радость, боль, горе и т. д. Люди единственные, кто умеет плакать и за это мы и должны быть благодарны богу, что он создал нас людьми.