Религия, вера

Верующие православные,а вы считаете за грех зайти в другой храм исповедующий другую религию?

Я считаю,что Бог один,интересуюсь разными религиями и захожу в любые храмы,будь то католический,лютеранский,мечеть,буддийский...Везде чувствую себя ,как в "своей тарелке" и в любом храме общаюсь с Всевышним.Многие считают это не допустимым.А ваше мнение...
Храм, это всего лишь МЕСТО где люди могут найти согласие со своей душой.
Не более того.
Не имеет значения, кто вы по вероисповеданию.
Вы в ХРАМЕ.
Маулихат Иманкулова
Лучший ответ
Это не грех сходить и посмотреть, узнать для себя. Но мне хватает своего, в другие даже не тянет.
Павел Кучеров
Зайти ради интереса ..,но не исповедовать -- тем более если они ещё и поклоняются идолу ...
Истинно верующий.. никогда не осудит другой веры.))
Я считаю, что это не грех.... но с Богом там не общаюсь... .
Захожу туда из любопытства, а с Всевышним общаюсь или наедине или в православном храме...)))
Альбертас Джея
И вовсе не грех. Зайди, поинтересуйся, останься при своём мнении. Религия- это всего лишь мораль. Уважай свою мораль, уважай и чужую.
Главно чтобы вы сами знали писание и понимали его, чтобы вас не сбили с истиного пути. И тогда можете проповедывать везде и слушать всех, не кто не поколебает вашей веры.
Нет в этом ничего плохого, если Вы это делаете с благими намерениями
За грех не считаю, а вот везде чувствовать себя одинаково-это для меня странно .Только сироте одинаково хорошо во всех чужих семьях, где есть родители .Человек же имеющий своих родителей уж точно отличает свои чувства к ним от даже добрых чувств к родителям своих друзей
я точно также считаю. БОГ один, для всех. он наш отец, а мы его дети. мы сами разделили его на разные веры, и разделились сами.
нет, конечно... даже интересно ..что там нового у братьев по разуму?))
Л)
Лана )))