Религия, вера
Государство подерживает православных экстемистов,верующие куда вы смотрите ?
Мы с удивлением смотрим на Конституцию и УК, которые власти упорно нарушают, сделав ставку на РПЦ и подвергая клевете и гонениям другие веры. Союз власти и РПЦ - это сговор двух бесчестных против России и её народов. Нетрудно догадаться, что так ослепляет и делает глупыми эту парочку: элементарная жажда власти и денег.
Не обращайте внимания. Это просто политика. Главный принцип любой власти Разделяй и властвуй. Не ведитесь на провокации. Самое страшное для них - наше безразличие и безучастность.
уповаем на Бога...
бредите)
Без фактов?
Молимся дорогой, молимся. Обличаем.
Бог Судья, что еще сказать тебе. Бывает наказывает. Но что делать со слепым?
Нет государя - нет государства, Православные НЕ ВЫБИРАЮТ правительство, которое уничтожает Церковь.. . (каким образом поддерживает?)
Они счастливы
примеры где?
Мы смотрим на Господа!
ну и правильно
последний судебный процесс над организаторами выставки "запретное искусство". Какой-то "искренний верующий" заявил суду об оскорблении своих чувств ( интересно, его туда кто-то звал, чтобы он оскорбился?) , а суд квалифицировал картины ( подумать только! ? вспоминается Салман Рушди) как разжигание религиозной розни. Чушь несусветная. Этого самого "верующего" надо посадить за намеренное разжигание этой самой розни. Тебя туда не звали, предупреждали не ходить и не ходи. Но такие слетаются как мухи на мед. Им бы дай волю и власть они бы всех инакомыслящих и инакочувствующих уничтожили в своем "праведном гневе".
Данис Фаткуллин
национал-библио-фашизм моден.
гестапо-инквизиция
майн кампф догадайтесь сами что заменяет.
Сжигание, потоп, массовые казни насылание болезней(похлеще химического оружия). Погубленные женщины дети и тд..
Убивайте убивайте убивайте грешников они недочеловеки!!
гестапо-инквизиция
Они же ВЕРУЮЩИЕ )))
а вера это блажь НЕ ВЕДАЮЩИХ, что творят!
ага, а мульт южный парк официально признали экстремистским ((
Книга Алмы 10:
19 Да, хорошо сказал Мосия, наш последний царь, когда он был готов передать государство, не имея никого, на кого можно было бы возложить его, и приказав, чтобы народ был управлен посредством своего голосования - да, хорошо сказал он, что если придет время и голос этого народа предпочтет беззаконие, то есть, если настанет такое время, что народ впадет в согрешение, то будет готов он для истребления.
У нас в стране все равны. Но некоторые равнее.
что им патриарх кирилл из мерседеса бизнес класса скажет туда и пойдут
В некуда, стадо-о-о!!!
Будьте любезны привести конкретные факты поддержки экстремизма государством.