Религия, вера

Мечты! Верующие, Вы мечтаете? У Вас есть мечты? Какая самая заветная мечта?

Юлия Калагина
Мечтать для них - грех. Потому что мечта - является желанием заиметь чего-то большего, чем дает им их божок (божки)
Улан Ерназаров
Лучший ответ
Если бы человек не мечтал, он бы сидел до сих пор в пещере...
Елена Меретина
Юлия Калагина Согласен...
Прихожу домой, подхожу к постели, поднимаю одеяло - а там Боженька!
N,
Natasha ,,,,,,,,,,
Юлия Калагина Супер ответ!
Пролететь над водопадом))
Евгений Х
Скорее, я это называю не мечтой, а цель в жизни. Если у человека есть цель в жизни, то он становится в сотни раз сильнее и способен на очень многое.
Цель есть одна - ЖИТЬ.. . падать, но вставать и продолжать жить...
Если о земном. . путешествовать.. . построить дом
Дмитрий Дешпит
Раньше, буквально 4месяца назад была мечта забеременеть и родить крепкого малыша, и вот мо мечты почти сбылись, теперь осталось ожидание.
Юлия Калагина У такой как ты, все получится, я уверен! Классная ты!
ребенка родить
Юлия Калагина Не получается пока, да?
Тю, кто же не знает? РАЙ.
Сергей Теряев
Блин, ну прям рассизм уже какой-то?
Может еще скажешь, что верующие и снов не видят, и чувств не испытывают, и вообще почкованием размножаются? ))
Хомина Елена
Юлия Калагина Хватит блинкать, говори лучше оладья, вместо блин...
Заветная уже воплотилась, давно, но греет, наполняет и расширяет все больше) )

Я-верующая и мечты у меня нет, Цели есть, если что...
Юлия Калагина Какая цель?
мечтать грех
Ксюша Шульга Для Вас только сексуальные мечты не грех?!
мир в этом мире и рай в вечном
Юлия Калагина Присоединяюсь!
Конечно мечтаем. Правда все о разном : кто о несбыточном, кто о возможном. У меня есть несбыточная мечта - полетать на облаках, но это здесь, в материальном мире не осуществимо. А когда буду с Отцом, возможно и станет реальностью!
Alexey Petrov
Юлия Калагина Не торопитесь на облака, всему свое время...
-есть, конечно, - Построить Родовое Поместье и обучить наибольшее количество людей Свободе мысли и Действий.
Антон Кондюх
Юлия Калагина Да, планы, что-надо!
Хадж, поступить в Исламский университет, встретиться в Раю инша Аллах с пророком Мухаммадом алейхи салляту уа салят.
Юлия Калагина Хорошее образование это очень важно! Молодец! Сейчас так мало людей хотят учится, все больше торговля их привлекает...
встретить вторую половинку и исколесить весь мир)) )
токо я не верующая, а так все окей))
Совершенство.