Религия, вера

А какая у Вас самая ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА? Вот у меня мечта- встретиться с Его Святейшеством Далай-Ламой 14!)))

....и пожать ему руку)))
A_
Aruka_Lovely _Girl
а я хотел бы посорее встретиться с Кармапой) надеюсь скоро получится).... а мечта... скорее желание заветное)) потому как я к этому стремлюсь) наверно угадаете какое)
Роман Вяхирев
Лучший ответ
Но для этого тебе надо пройти квест с ещё 13 ламами?? ?

Если честно - "самой заветной мечтой" никто с первым встречным делиться не будет, Бу...!:)
Евгений Мехнин
Aruka_Lovely _Girl Ну тогда просто мечта!)))
Да нееееет. есть на свете один Лама- Будда сострадания. Он служил Богу... перерождался вновь и вновь... Сейчас же он- 14-ый Далай Лама)))
Не сотвори себе кумира...
Aruka_Lovely _Girl Он просто хороший чувачёк)))
Прийти в полный возраст Христа
стать Человеком.. духовно. .
а так построить больницу и, чтобы в этой больнице, никогда не произносилось слово деньги..
Bakhtiyar Khassenov
исполнить то, ради чего Господь поместил меня на этой земле. И после быть с Ним в вечности.
Андрей Купцов
Спасите свою душу от наказания за грехи, вот и будет с вас... Любите Бога и любите ближнего своего, так исполните закон Божий... А встретиться с кем, или нет? Разве в этом истина? Разве в этом Бог?
Ольга Малышева
Aruka_Lovely _Girl Ну смысл с Вами общаться??? Раз меня не понимаете... и какие-то помешанные...
Я и без Вас знаю, что смысл жизни не в этом. Это всего навсего мечта!!!
Что Вы так разнервничались!...как-будто я у Вас кусок хлеба отбираю...
Мечта хорошая, только не имеющая ничего общего с буддизмом. В котором самое главное самому достичь просветления, а не восхищаться некими духовными личностями.
В(
Виктор (ß)
Aruka_Lovely _Girl Я не говорю, что моя мечта имеет что-то общее с буддизмом...
Пишите президенту ПУТИНУ :))) Лама не въездной - мы Китая очень боимся
Aruka_Lovely _Girl Если гора не идёт у Мухамеду, то Мухамед идёт к горе)))
Создать свой театр.
Михаил Пеков
пожмешь ты ему руку пожмешь!
Aruka_Lovely _Girl А потом прогуляюсь по красивым окрестностям!)))
Ага!! ! и по писят! Я тоже с ламой не бухал!
На данном этапе жизни, моя мечта : быть свободным от суеты -сует, от бесконечной погони за деньгами . Хочется просто жить, уделять больше времени семье, а не работе .