Религия, вера
Нужны ли Богу религии? Если да, то какие? Может быть, Бог придерживается определённой конфессии?
Богу ничего не нужно, Он и так богат, а религии появились из-за людского эгоизма, потому, что Бог ниспослал Божественное писание одно, и дал его разным пророкам, которые должны были донести его людям, но кто-то донес в неизменном состоянии, а кто-то внес некие изменения для большего блага человеческого. Вот кто-то принял неизменное писание, а кто-то с "поправками" но людскими, отсюда-то и пошли разные религии, но если присмотреться, почти во всех одно и тоже!
Надоели вы с Богом.. придумайте познающий вопрос про бога.. . и про религии..
Религии нужны нашим душам для прохождения начального духовного обучения на Земле.
Каждая религия, конфессия, секта - для чело носящих в себе души определённого душевного возраста (зрелости) - как учебники для разных классов в плотских школах.
Бог вне конфессий и религий мира.. .
Конфессии и религии пытаются только познавать Бога и объединяют людей для этого.. .
Богу нужны люди верные, с чистым сердцем, угождающие ( послушные ) Ему.
Вам нужны - чтобы вспомнить откуда пришел и зачем
У Него, как у хорошего учителя, к каждому ученику свой подход) у каждого народа свои примочки, с ними нельзя не согласовываться) так и к трудному ученику нужен свой подход и своя программа. . своя великая книга)
Нигде в Библии нет понятия "религия", а есть определение веры, без которой Богу угодить невозможно. Только вера спасает, а не священник, церковь или обряд...
Богу нужны Светлые Души, неважно, почему ставшие Светлыми.
Богу угодны люди поклоняющиеся Ему в Духе и Истине.
религия нужны людям а богу они не кчему ибо он и есть религия
Бог стебается над всеми этими поползновениями, веселится да и только
Богу нужна наша вера, а не придуманная кем то религия...
BOGU NEZACHEM RELIGIA, BOGU NUZNA CHTOBI NASHI SERDCA, PRINIALI EVO VERILI V NEVO, I LIUBILI EGO
Религия нужна политикам, чтобы иметь влияние на людей, а Богу нужна ВЕРА и ЛЮБОВЬ.
Понятие и слово религия придумали люди, но слово и понятие вера - это Божье.