Религия, вера
Бог уготовил рай только для определённой конфессии, и вам повезло - вы как раз в ней?
Бог будет судить меж овцой и овцой, а не меж стадом и стадом.
Молдир Русланова
значит любые стада могут привести к нему?
Повезло всем людям, фактом своего рождения
Молдир Русланова
я по факту смерти, а не рождения
почитай "задница Хенка"... в интернете есть. Там очень хорошо описано про рай....
Молдир Русланова
видел, знакомо
Один старец из Скитской пустыни делил келью с монахом, который доставлял ему множество огорчений. Как-то утром старец сказал:
- Сегодня ночью, брат, мне приснилось, что я нахожусь в раю.
- А я тоже там был? - спросил монах.
- Нет. Потому-то я и был уверен, что нахожусь в раю.
- А я тоже там был? - спросил монах.
иисус молил отца чтоб верующие были где он,
исполнил ли саваоф просьбу единственного сына неизвестно
Так написано:
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоан. 10:16)
Нахождение в определенной конфессии не спасает. Только личные отношения со Христом играют роль в спасении.
Молдир Русланова
значит все истинные?
Бог установил Рай для любого смертного создания.
Есть просто некие условия.
Одно из таких условий - вера в Бога (Райскую Троицу).
Сегодня три религии являются упрощённым изложением религии Райской Троицы - иудаизм, ислам и христианство.
Выбирайте одну из трёх. И попадете в Рай.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Есть просто некие условия.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Молдир Русланова
бред. какая урантия? )))
Бог уготовил рай для всех. Добро пожаловать! Вам нужно только принять этот дар Божий.
Молдир Русланова
не упрощай
Не для определенной конфессии, а для всех послушных Богу людей.