Религия, вера
Уверен, что каждый наш шаг по всей линии жизни, расписан судьбой посекундно
Уверен, что каждый наш шаг по всей линии жизни, расписан судьбой посекундно. А то, что за каждую совершенную тобой гадость, подлость, тупость, зависть-вообщем зло, приходится платить, в этом я убедился на собственном опыте. А вы как думаете?
да, это карма.... Причина и следствие.... Она есть у человека на протяжении всех его жизней... тысячи лет.... Потому и кажется, что что то происходит вопреки. А это всего лишь результат прошлых поступков...
Ни один шаг не расписан пока не принято решение, и бумеранга, вершащего справедливость, просто нет как такового
Если бы был расписан каждый наш шаг, то и в ответе за него был бы тот, кто расписывал. Но это не так. Ничто не расписано. Каждый сам принимает решение, и сам же за него отвечает.
А мне судьба видится моим союзником, а не контролёром. И пишем мы с ней вдвоём.
Пока не нет понимания, что такое ответственность за свои поступки и способности здраво рассуждать - так и будешь идти, спотыкаясь, и проклиная судьбу...
уверен, что ничего не расписано-сам создаешь свое будущее.
Если это так, то судьба сумасшедшая фантазерка и большая шалунья!
Вы даже не представляете, как Вы правы. Жизнь всего живого на земле закодирована в Торе на 6 тысяч лет. КАЖДЫЙ ВАШ поступок там есть и не важно какой вы национальности.
Глупость, внушенная духом лжи.
а мозги на что даны и свобода? каждый поступает так, как хочет, а судьба вообще ни при чем, никто не заставляет делать гадости, если дружишь с головой и в ответ на гадость тебе прилетит еще больше, задумайся : а стоит ли ?
Судьба показывает вероятный путь развития событий. Решение за вами....
Каждый миг твоей жизни это твой выбор, за не верный выбор приходжится платить.