Религия, вера
Очень тяжело видеть людей такими,как они есть и гореть любовью к ним,например зайти в нарко-притоны или еще куда нибудь?
На самом деле люди там такие же как и остальные если с ними поближе пообщаться. Если вы священнослужитель, тогда темболее вы должны понимать. , что это не они сами, а бесы ими владеют. Не вижу оснований что бы не любить их такими как они есть.
а Вы знаете, где находятся нарко-притоны?))) однако))
Уничтожение личности, а отчасти и здоровья (психического, например) происходит при регулярном посещении культовых строений, принадлежащих ЗАО РПЦ ничуть не в меньшей степени, чем при токсикомании. Любой поддавший алкаш считает себя царем Земли, зато "воистину православный" будучи в здравом уме и трезвой памяти должен стать смиренной скотинкой. Вот ее-то, действительно, любить сложно.
Vladimir Burmakin
От вас как раз требуется ненависть к верующим. Так что все хорошо.))
Бог совершенен. А мы - предвзяты. И потом, Бог видит душу. А мы - не видим. И в пьяном, валяющемся на земле бомже мы эту прекрасную душу разглядеть не можем. Ведь и хороший человек, тоже может оказаться на обочине жизни. Верно?
вы же священнослужитель. так просто обязаны любить людей.. иначе зачем это все?
Дарья Прокопьева
Вот потому-то и тяжко ему в наркопритонах. Там обретается публика уже освободившаяся от бабла - с них и на трамвай не получишь. И что там сему "святому отцу" делать-то?
Антонина Солобко
Если бы не Господь,то я бы ожесточил бы свое сердце.Человеку это не под силу,а Дух Христа в нас любит и это я переживаю в себе.Сострадание к ним не изобразить никаким образом.
Да, любит, но очень странною любовью, как маньяк любит свою жертву, и при этом режет её на кусочки.
А это ваше служение? Когда Бог дает тех кому служить, дает и любовь к ним. По плоти служить не получится.
Если можете - помогите!! ! разговоров и так хватает... Как говорится :" Если можешь что-то изменить - меняй. А не можешь - не сетуй! "
Почаще детям 12-14 лет надо устраивать экскурсии в эти наркопритоны и в клиники где лечат от пьянства и наркомании. Может будут задумываться .прежде чем выпьют или пригубят наркотик.
Когда мне тяжело смотреть и гореть от любви я разделяю эту боль.. . а наркопритоны - это просто кафешки, где тебе кто-то улыбнулся, а ты засмущалась.
если ваш бог всемогущь, то куда же он смотрит? почему своим волевым усилием не уберет всю эту грязь? Конечно очень удобно говорить что бог нас всех любит и прочую чушь, но если бы любил то не позволил бы своим детям сойти с пути истинного, научил бы, подсказал, направил ан нет. Так что если наркоту распространяют особенно сильно в России - значит это кому то надо и с определенной целью (цель наживы вторична, первична - истребление нас на генном уровне - один из пунктов гарвардского проекта в действии - главный наркораспространитель - английская королева (еще со времен опиумных войн в китае ну и т. д.)
вы о себе или о всех?
Антонина Солобко
на общих основаниях,подотчетен высшему закону.