Религия, вера

Что делать, если очень тяжело невыносимо в душе с точки зрения религии и духовности?

Вроде есть хорошая работа, зп, еда и постель, но из-за всей грязи что происходит на земле мне хочется не существовать. Неужели это великое испытание искушением? Морально это тяжело и невыносимо. Видеть каждый день всю эту грязь и лицемерие, и, конечно, каждый день видеть ограниченную тупость людей. Их безнравственные поступки и действия. Каждый час видеть как люди буквально сошли с ума от того, чтобы что-то приобрести и получить, но при этом поступают вокруг ужасно и несправедливо. Ещё многие признаки судного дня сбываются. Я уже начал верить в Бога. Люди будто уже не знают чем развлечь свою душу, а у подростков один тик-ток и полная безответственность. Мне 21. Помогите мне.
Тихий .
как насчет отношений с Богом?
dj
djonni_90
Лучший ответ
Позвони Гурджиеву.
Kira Romae
Я вижу вы готовы к постижению материального мира, вы же понимаете что вы не в трансцендентном мире, а в противо положном, в мире страданий, рождения старости болезни и смерти, то есть вы не с Богом....
А раз так задайте себе вопрос почему вы тут а не с Богом в трансцендентном мире?
Шамиль Жамиев
Не судите других. Вы же не судья. Занимайтесь своей жизнью.
Николай Альгин
Тихий . Я не сужу, а вижу
Тихий . Ты не можешь отрицать ужасные грехи людей
1-е Иоанна 4:8
Бог есть любовь.

ищите в себе ...

Бог есть любовь, кто верит в Бога -Любовь
Возлюбленный, слушайте Иисуса: любите, прощайте, терпите, будьте милостивым, понятливым, милым. И всё будет налаживаться.
Sandro Chekurishvili
помолись:
Господь Иисус... (просто поговори с Ним)
Новый Завет читай.
Ермек Лензатов
Твоё нелицеприятное отношение к окружающим никак не коррелируется с духовностью, которая взята на щит религией. Начни с устранения этого несоответствия.
Марина Курцева
приумножайте то что есть, и не судите
Иди в церковь, пусть тебе священники помогают.
Ел
Елена
Медитировать хотя бы по 20 мин каждый день. Через пару месяцев почувствуете и первый результат.
Z@mir@ ...
Таков материальный мир. С точки зрения духовности нужно выйти из него, освободиться от его влияния на нас, освободиться от интереса к нему и начать жизнь с Богом, и все свое внимание и интерес направить на свою собственную жизнь и духовный путь.
https://youtu.be/xZS-DUI0oL0
встань, возьми постель твою и ходи, -Иисус
___
каждому, желающему исцеления
Жека_ Best
выипать всех в одно место
Нейран Мор