Религия, вера

Тяжело видеть , как люди идут в погибель, рассуждая, что погибели не существует и ты не можешь их убедить в обратном?

Господи, открой им глаза духовные, чтобы видели и уши духовные, чтобы слышали!
Самое смешное тут что ты веришь если кто то тебя послушает, то ты получишь в награду вечную жизнь, по сути ты это делаешь для себя по принципу сетевого маркетинга, приведи с собой друзей и ты получишь за каждого друга бонусы)) Поэтому тебе не верят, ты лицемер
L.g. I.
Лучший ответ
Ольга Чугунова (Бусло) Эх, Иван, Иван...какой же ты...
А сама знаешь куда идёшь и какого господа призываешь ?

Творец и только Он есть и будет вечно и Он Абсолютный Разум светский Человек...учёный и мудрец !

Не имеет отношение ни к одной религии
(все секты )...временные...
Ольга Чугунова (Бусло) ...и о вас тоже...душа болит.
Они так хотят.
Ольга Ханова
Легко. Кому тяжело пусть не смотрит
Ольга Чугунова (Бусло) Это пока...легко.
ПРОСВЕЩАЙСЯ!....

ТЕКСТ 11 :
Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Djon Voker
не, не тяжело. пусть идут каждый куда хочет сам
Есть такое
Начните с себя.
В точности исследуйте Писания.
Вы во многом ошибаетесь.
Если ваша вера противоречит хоть одной из этих перечисленных пунктов, то вы в таком же положение что и другие.
Как отличить истинную религию от ложной?
1. Истинная религия исповедует веру в единого истинного Бога, Иегову (Исход 15:3; Псалом 143:15, перевод Г. Павского; Матфея 22:37, 38).
2. Истинная религия указывает на единственный путь к Богу — Иисуса Христа (Иоанна 17:3, 6—8; 1 Тимофею 2:5, 6; 1 Иоанна 4:15).
3. Истинная религия проповедует бескорыстную любовь и следует ей (Иоанна 13:34, 35; 1 Коринфянам 13:1—8; 1 Иоанна 3:10—12).
4. Истинная религия держится в стороне от политики и соблюдает нейтралитет в мировых конфликтах (Иоанна 18:36; Иакова 1:27).
5. Истинная религия руководствуется Библией как Словом Бога и верит, что истина — у Бога (Римлянам 3:3, 4; 2 Тимофею 3:16, 17; 1 Фессалоникийцам 2:13).
6. Истинная религия не потворствует войнам и насилию (Михей 4:2—4; Римлянам 12:17—21; Колоссянам 3:12—14)
7. Истинная религия объединяет людей всех рас, народов и языков. Она проповедует не национализм и ненависть, а любовь (Исаия 2:2—4; Колоссянам 3:10, 11; Откровение 7:9, 10).
8. Истинная религия призывает служить Богу не из корысти, а из любви. Она не превозносит людей, но прославляет Бога (1 Петра 5:1—4; 1 Коринфянам 9:18; Матфея 23:5—12).
9. Истинная религия провозглашает Царство Бога как единственное упование для человечества и не возлагает надежды на людские идеологии (Марка 13:10; Деяния 8:12; 28:23, 30, 31).
10. Истинная религия раскрывает подлинный замысел Бога относительно земли и человечества. Она отвергает религиозную ложь — учения о бессмертной душе и вечных муках в аду. Напротив, она учит, что Бог есть любовь (Судей 16:30; Исаия 45:12, 18; Матфея 5:5; 1 Иоанна 4:7—11; Откровение 20:13, 14).
Вы не правильно рассуждаете. Так же мамы говорят детям - вот не будешь учиться, будешь всю жизнь - дворником, грузчиком, сантехником и т.д. Но ведь в жизни без грузчиков - никак, и без сантехников тоже, и во дворе кто-то убирать должен. В котельной нужен кочегар, а в столовке посудомойка и т.д. Понимаете?
Путь добра и зла указан. ВСЕМ. Люди сами выбирают и сами расплачиваются за свой выбор. За что же их жалеть?
Виктор Доста
Ольга Чугунова (Бусло) За вечное мучение...
Так вы с ними нога-в-ногу шагаете в погибель...и вам сложнее прозреть, потому как вы погрязли в ереси, как мусульмане. и пр. инаковерующие...
Да, тяжело смотреть, как хорошие люди блуждают во тьме. Помоги всем нам Бог!
Ольга Чугунова (Бусло) Не обманывайтесь...Бог поругаем не бывает...
...
Оставь же их в забавы погружаться
До срока им обещанного Дня,
Когда в гробницах им не задержаться!
Поспешно, будто к алтарям огня,
Стремясь для заклинанья и сожженья,
Восстанет каждый, ужасом томим,
Глаза потупив, полон униженья.
То — день, который был обещан им!
..
Роман Живаго
Тяжёлая жисть у вас
Божьи служители благовествуют о Царстве Бога ,которое скоро придет "на землю ,как на небе" ( молитва Отче Наш ) Это Царство устранит все зло с земли ! Люди сегодня делают свой выбор ! На земле не останется ни одного ,кто бы не услышал эту Благую Весть .
Конечно, тяжело!
Не переживайте. Просто их время ещё не пришло. Всех спасут, никого не бросят на произвол.
Анна Юрьевна
Мария Буката Спасут тех, кто хочет спастись. а для этого нужно предпринять определённые шаги, угодные Создателю.
значит им это надо, тем более что окончательно погибнуть действительно не просто. гибнет временное, вечное вечно.
Семи смертям не бывать, а одной не миновать. У каждого свой срок. В гости к Богу не бывает опозданий.
Мария Буката В гости к Богу, это куда?
Какой такой ГОСПОДИ?
Кто это такой= ГОСПОДИН или ГОСПОДЬ, или ГОСПОДИ?
Бог связан с Законами Божьими.
В Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров.

ГОСударство?
Кто убивает Мясные Тела Друг у Друга?
Не Государство, а Сами Люди с разных сторон.
Так с них не сняли гипноз, зомбирование, кодировки!
От Этих Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
Эти Людям не рассказал, как работают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Эти Людям не дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Им в их мозги в головы посылают разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Им не дают знания.
От этих Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Среди Этих Людей мало Женщин, которые прощают Всех без исключения, не желают мстить и просят Мужчин не мстить, а простить, научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Среди Этих Людей Мало Женщин Миротвориц, которые за Рай для Всех без исключения и за деятельность прощения Всех без исключения,
готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Всего Человечества и при этом стараются соблюдать Законы Страны на территории Их Стран,
в пределах разумного и в рамках дозволенного Эти Женщины Миротворицы создают Свою Мирную Деятельность за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, заинтересовать создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Убедить можно доказательствами существования бога и тем, что он желает всем людям только добра.
Исус говорил, что достаточно веры размером с горчичное зерно, чтобы заставить гору сдвинутся.
Знаете хоть одного верующего, который на такое способен?
Андрей Дударенко Ин.20:29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
так что блаженны, кто верит без доказательств.
а Вы, куда идете со своими убеждениями?