Религия, вера

Жизнь несправедлива... И никто меня не убедит в обратном!

Жизнь всегда будет несправедлива, пока справедливость будут понимать по отношению к себе - пока мне хорошо, жизнь справедлива, а когда я вижу, что другим лучше, чем мне, она несправедлива - так рассуждают люди, жаждущие справедливости. Надо искать справедливость для других и делать это искренне, но натура человека (самолюбивая, эгоистическая) не позволяет это делать.
Танзиля Элекуева
Лучший ответ
жизнь она без прилагательных... без начала и конца..
Это не новость.
Крепись.
Жизнь-сплошное выживание. Часто умирают лучшие, а сволочи радуются.
Сочувствую.... борись с депрессией
Действительно не справедлива

она же должна соответствовать сугубо вашему мнению
значит, если всё относительно, то Вы - абсолютны!...)))
Ольга Тимакова
Жизнь и убедит. Тогда и перестанешь выдвигать к жизни требования и сразу все наладиться.)
Мария Волкова
У вас сейчас, наверно, чёрная полоса . Не волнуйтесь . Она обязательно пройдёт .
трудности - мотиващия к совершенствованию.
на этом основаны законы развития.
сочувствую
Андрей Медведев Спасибо Вам
Сейчас миром правит Сатана-противник Бога поэтому столько бедствий и страданий в жизни людей. Но Бог намерен всё исправить и уже это время приближается, только необходимо верить этому и приближаться к Богу." И никто из жителей не скажет я болен." (Исаия 33:24)
El
Elya
а зачем убеждать тебя в обратном?
и не станем
осень грядёт
Со стороны - это совсем не то, что изнутри.
Договаривайтесь с Богом.
Вы здесь временный, мы потерпим. Мы сами такие.
Арна Ажибжан
Как относишься к жизни, такая она для тебя и есть.
Жизнь х. ня, все бабы - стервы! Солнце - ё.аный фонарь!!!
Все что постигает верующего благо для него, во всех вещах мудрость Бога