Религия, вера

Кто я? куда я иду? кто такая жизнь? и почему я думаю что она несправедлива, в то время когда душа говорит мне обратное

1) Ты частичка разума Бога. ибо создан по образу и подобию .
2) Жизнь дана человеку для обучения Добру и Злу и познанию Бога в душе
3) Ты не нашел гармонии в душе, от этого у тебя дисгармония. Гармония наступит в обретением Бога в душе
Roma Provkin
Лучший ответ
Кем ты себя осознаешь, тот ты и есть.
Хочешь измениться?
Осознай себя настоящим
Андрей Сидоров
Милана Новикова не могу, страх поселился у меня в душе.

я чувствую как он извивается у меня в сердце. И вырвать его не могу, чутка не хватает сил, но раз я сам виноват перед богом, значит и сам смогу его побороть.
Ты -Душа и физическое тело=Человек. Идёшь учиться. Жизнь-это школа, в которой ты учишься. Думаешь так, потому что ещё мало проучилась классов и имеешь мало Знаний. Говорит с тобой твоё Подсознание, это основа Души, область хранения устойчивых качеств и Знаний, приобретённых Душой в процессе обучения.
Илья Симонов
Бог создал наш мир и нас по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Мир несовершенен, в несовершенном мире возможно зло. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Милана Новикова над собой может и нет, но над другим или же всем вокруг - да, на то он и бог. Либо я ошибаюсь в своей вере.
На все эти вопросы можно ответить самому. Ты должен понять чего ты хочешь, если тебе кажется что ты ничего не хочешь, то ты ошибаешься, все равно в глубине своего подсознания ты знаешь чего ты хочешь, и кто ты. А справедлива жизнь или нет, это тебе решать, но скажу одно, наша жизнь не совершенна и не может всегда быть все хорошо. И запомни! - всегда прислушивайся к своему сердцу (душе).
Club Coral
Частичка единого целого.
Жизнь - осознание своих свойств, накопление в чувствах и в разуме различной информации, "обработка и форматирование". Раскрытие "зла" своей природы - эгоизма и Собственное Желание его исправить на свойства Творца, те раскрыв все законы Природы, стать подобным ему, .
Жизнь не может быть не справедливой, ни наоборот, она лишь - уроки на пути к душе. Это наши ощущения и насколько мы противоположны и далеки от Абсолюта, Творца, настолько мы и "чувствуем" свое не соответствие этой силе. Именно она нас "ведет".. Конец действия в начальном замысле. .
Ты - Человек. Идешь по жизни. Жизнь не несправедлива - она просто равнодушна.
Alexsander Pervyshin
Жизнь-это дар. А несправедлива система вещей. Скоро Бог уничтожит зло.
Timur Mamasaliev
Не буду вдаваться в излишнее словоблудие. Почитай Коран. В нем ты найдешь все ответы на все вопросы. Могу ссылку скинуть.
Цитата:
и почему я думаю что она несправедлива

Да ты просто заболел...
Андрей Иванов
Милана Новикова А ты святой? видишь суть?

Я болен , имя этой болезни - зависть. А ты?
ты кто такая жизнь? давай до свидания
ты черт по жизни, конь по масти, овца по гороскопу. Идешь пастись.
Radion Tigay