Религия, вера
Дэвид Коперфильд фокусник?Он же не чудотворец? А если на него надеть рясу и крест ?
Получится очень красивый священник. Для того чтобы стать служителем церкви нужно желание и хорошие человеческие качества. Не думаю, что Коперфильд плохой человек, если умеет дарить радость людям. Я бы к такому священнику пошла на исповедь
сатанист скорее
Будет обыкновенный поп. Обманом заставляющий верить в чудеса
Я верю в чудеса. Но не в такие. Он не фокусник, а обычный шарлатан.
Фокусник.
Не чудотворец.
Вот тогда хана всем его фокусам.
Не чудотворец.
Вот тогда хана всем его фокусам.
Тады будет Бозе.. . и воскричат толпы "Аллилуйя! " ...а чё, может он и есть новый мессия-спаситель христианский?? ? ведь нихто не в курсах, в каком облике тот явится.. . а до поры до времени Давидка укрепляет в вере в чудо массы народные...
сатанист.
Алла Хомякова
Он мне не присягал,и я вроде не просил
Как он из Ниогары выбрался? Он умеет либо ходить по воде, либо под водой. А еще статуя свободы исчезла : \
не надо рясу.. . он артист. а не мошенник.
Я вижу только как человек грешит, но н икогда не вижу, как он кается. Потому, пусть Бог судит и оного.
Во первых: Дэвид Коперфильд сам не однократно упоминал, что учился у Гарри Гудини. Гарри Гудини говорил, что учился по древне-египетским свиткам. Именно в древнем Египте появились первые фокусники, и фокусники весьма искусные. Вспомним хотя бы Моисея с Аароном.
Во вторых: да, феи и волшебники из сказок творят чудеса ничем не хуже чем чудотворцы из священных писаний. Если палка превратилась в змею - то почему тыква не может превратиться в карету?