Религия, вера
Почему "чудеса", приписываемые Иисусу, напоминают скорее трюки в духе Дэвида Коперфильда?
Чудеса Иисуса списаны с чудес Аполлония Тианского, его и напоминают.
просто это иудей Коперфильд в прошлой жизни
напомни когда Коперфильд воскрешал мёртвых .
Владимир Кочеровский
Ты про Лазаря?
Дык в Индии был, у факиров дурилову научился :))
ИСС измененное состояние сознания.
ну прикинь я ж писал нижен ты в сетевые игры играл????
Владимир Кочеровский
А по-понятному можно?
Это так воспринимается твоим поражонным фимозом и окостеневшим мо3гом береги остаток - спЫнячий мозг зоведца
Владимир Кочеровский
Ты чего так разнервничался-то? Что, вопрос не понравился или по жизни нервный?
Вы не можете даже представить как вы глубоко не правы. Я, знаю силу Господа, перед ним стоят на коленях все боги народов и не смеют даже взирать на Него, а вы смело пишете о Нём. Советую попросить у Господа Бога прощения, за столь дерзкое сравнение.
Если Вы видите в Христе только чудеса - то это возможно и так.
Для меня Христос - это мост к Отцу.
Дэвид Копперфильд - Божественное Сознание, достигший Совершенства на уровне Иисуса Христа, его Махадубль (Свет) можно увидеть развитым ясновидением
приведу пример: показал племяннице пару фокусов с монеткой, через год услышал слухи от нескольких других людей как я оказывается умею из воздуха предметы доставать!
представляю если бы фокус был чуть сложнее и слухи прошли не через 5 человек, а через тысячи человек и тысячи лет, что бы тогда люди понапридумывали!
Акопян со своими "ляськами-масяськами" в те года, не то что бы за святого, а за "Повелителя Вселенной" был бы принят)
Потоу что в этом мире столько обманщиков, что трудно поверить даже в правду!