Религия, вера

Мысли человека- это змеи- посредники?Один мой товарищь говорит: у нас в голове змеи. Ваше мнение?

Firas Dsz
НУ, люди ведь всегда судят по себе. Потому что не могут влезть в шкуру и голову другого человека. Наверное, у Вашего товарища так оно и есть.... Ну, там, через уши налезли и расплодились.... Видимо у него в голове для них климат подходящий....
Adik Kubatov
Лучший ответ
товарищу больше не наливать.... и меньше тоже
N.
Nazima .
у нас в черепе мозги. был на вскрытии-сам видел. змей в черепе нет
Я никогда не ощущал из змеевидными. Что-то напоминающее купол.
Sandu Servan
Firas Dsz Так я и поверил
Firas Dsz Честь но...
товарищу плохо.
Юра Ждахин
следует запустить туда ёжика....
Денис Плющев
Тараканы тоже бывают.
Тина Дворко
согласен с тихо тихоном, у товарища стадия филосовствования или ещё хуже - глюков (белый-белый, совсем гарячий...)
Какие мысли такие асоциации, не так ли.... А товарищь пусть купит флейту, научится играть... и танцует со своими змеями ...
Sergey Svetlakov
Мысли приходят к человеку из космоса, чтобы вы знали. Только одни умеют фильтровать их, а другие... А может у вашего друга в голове глисты - это как-то ближе к истине?
Люди глупы, но человек мудр - не помню чья цитата. Змея - символ мудрости, так что он либо льстил, либо хорошо знает человека...
Элдияр .
Главное, что не тараканы...
Молитва
О пречудный отче Серафиме, великий Саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебе тощ и неутешен отъиде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, николиже любовь твоя преста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя умножившаяся, яко звезды небесныя: се бопо всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Темже и мы вопием ти: о претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенниче, николиже призывающия тя отреваяй, вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу сил, да укрепит державу нашу, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу до скончания века. Аминь.