Религия, вера

Освящённое письмо надёжнее? (фото внутри)

Salih Erdogmus
...отец виктор не по наслышке знает что такое Религия
Светлана Сагалович-Кветковская
Лучший ответ
К искусному переписчику пришел почтенный человек и поручил переписать воззвание к Богу,
для чего принес достаточный пергамент.
Вслед за ним пришел человек с поручением переписать письмо полное угроз, и дал также пергамент,
торопя окончить скорей.
Чтоб угодить ему переписчик нарушил очередь и поспешил с его поручением, причем в поспешности схватил кожу первого заказа. Угрожавший остался очень доволен и побежал излить свою злобу.
Затем пришел первый заказчик, и смотря на пергамент,
сказал: "Где кожа, данная мною? " Узнав все случившееся, он произнес: "Кожа для молитв носила благословение исполнения,
тогда как кожа для угроз была лишена воздействия. Человек неверный, нарушив закон сроков, ты лишил молитву силы, которая должна была помочь больному, но мало того, ты привел в действие угрозы, которые полны неслыханных последствий. Пропал труд Архата, благословившего мою кожу, пропал труд
Архата, лишившего зло силы. Ты выпустил в мир злобное проклятие и оно неизбежно вернется к тебе. Ты столкнул с пути Колесо Закона и оно не будет вести тебя, но пресечет путь твой. "
Не пишите письма на мертвой коже, которую первый вор унесет.
Яна Попович
Обычно дороже.
Алла Легеза
Цирк!
профанация.
Raya Aidarkulova
конечно надежнее, во сто крат
Диана Галеева
Оборжаться! И ведь найдутся же лохи, которые на это поведутся...
ну да) если веришь)
))))))))))))))))))))))))))))))))))Без комментариев!
ахахахахахах)) ) вот это ржака.. . попы видать скоро и на мейл ру за плату по смс будут электронные письма освящать...
На таком конверте не надо вписывать ни адресата ни отправителя. Конверт наделен силой знания!
Галя Петрух
для чекнутых фанатиков мечтающих расстаться с деньгами в пользу отъедающих пузо священников
Наталья С
Очередной бизнес-проект РПЦ.