Религия, вера

Решил в секту подастся, ваши рекомендации?

Чур квартиру - мне!
Елена Квасова(Коняева)
Лучший ответ
Рекомендую вам не думать, что вы закручиваете "болты Вселенной*.."
нормально иди в мою у меня и зарплата есть и поклонов меньше бить надо
Наталья Славута а какая ваша зарплата?
Бог Вам не препятствует, так от людей тем более никаких наставлений не требуется.
лучше вс его в секту нуворишей, но там вступительный взнос - миллиард))
Vladimir Sviridov
Иди в РПЦ, хорошая секта и берут не много.
Евгений Тарс
Выбирай секту покомфортнее и потерпимее.

Чтобы можно было не ограничивать себя в телесных радостях.

Посты, воздержание нафиг.
Маргарита Трубецкая Зато там чтение Библии и соблюдение заповедей.Чего не скажешь об РПЦ.
Свою создаите и ходить никуда не надо
Создай свою! Можешь расчитвывать на мое членство
Елена Поган
мои рекомендации ПЕРЕДУМЫВАЙ НА ФИГ
Шерхан Тургын
Православие это не секта... Лучше плыть в большом корабле спасения, чем в утлом суденышке сомнительного вероисповедания.
Вохид Хакимов А если я тупой и с мозгами не дружу?
А что уже побывали в настоящей религии?
Ну чо нить веселое выбирай тогда с прикольными церемониями к примеру))
Иди к СИ-это самая сектантская секта из всех сект!
Тебе "скатертью дорога"! Когда на хихикаешься. Обязательно в секту!! ! В храме и не появляйся. Там ФФСЕ ТАКИЕ АРТАДОКСЫ. Так что ноги в руки и мимо церкви в секту. Смотри! Мужик сказал - мужик сделал!
Ольга Теске
Руслан Амангазиев Леша, что вы так кричите-то сегодня?
Галатам 5:22, 23
impish ghost квартиру не отдавай. На родственников перепиши.
мой совет.. . передумайте! :) что Вы там не видели.. . да и какой смысл? ! к богу ближе стать, так только дальше получится! или от материальных благ отказаться! ? так это и без секты сделать можно.... одиночество - лучшая секта!
лучше сразу убиться, чем ходить потом как зомби
Удачи!
Azam Amanov