Религия, вера

Старость на носу..думаю может иконстас домой заказать, как думаете поможет от болезней если всех "святых" вместо обоев?

Ща тебе православные зададут жару- забудешь сразу о всех болезнях....
Христина Георгиади
Лучший ответ
Ага!! ! Ценная мысль.... и... однажды ночью оживут все духи в иконах и пойдут жечь ваши мормонские сказки... и разразится небывалое сражение усопших православных и мормонских духов.... потрясающе однако будет зрелище у вас на старости лет...: ) :) :)
Андрей Трегубов подбросьте идею Сти́вену А́ллану Спи́лберу
Ты иконостас в Душе своей, бессмертной создай. ТАМ, наверху, вся эта показуха-мишура не катит.... По делам и мыслям своим судим, или излечаем от болезней будешь.
Max Pamir
от болезней помогает здоровый образ жизни
Андрей Судник
рано ещё .Далеко до старости то
Илона Войтович
богохульник!
Валера Антонов
Пока для вас православные святые не перестанут быть обоями вам наврядли что-то поможет... Не верите в заступничество святых, молитесь Богу, Он милостив.
Смысл его заказывать, если вы всё - равно не верите, что он поможет? Соберите домашнюю аптечку, она поможет, даже если вы в это не верите.
Нина Петрова
Aлия Нурабекова Так верить в Бога надо а не в иконы :-)
Если вместо обоев, то не поможет.
Не, не поможет! Кришна обидится, Аллах! Если масла в башке нет, то и Будда не поможет.
Без веры - нет. Исцеляет вера, а иконы - просто помощь, "стимулятор". Говорят о плохом воображении. Без веры оклеить стены иконостасами - это просто безвкусица =Р К тому же в больших количествах они теряют ценность. Щипотка золота - реликвия, карьер золота - куча грязи.
Хоть ты деньгами обложись - от старости и болячек не убежишь. :)
ага а еще подвести воду из святого источника - будет из крана литься. От СПИДа и от рака вылечит =)
конечно. и сразу попросите чтобы последние годы провести у океана где-ниубдь под собственной крышей.
Рустам Саидов
Дорогой Сергей! вам это не поможет увы! Понятно что вы не верите! Но чтоб так?? ? Дай Бог Вам здоровья!
Юлия Костенко