Религия, вера
Если оклеить комнату страницами библии вместо обоев - в этой комнате не будет скисать молоко?
Там будет скисать настроение... как и в церкви-один кисляк!!!
Мрачноватая у тебя комнатка получится.. .
Неужто, настолько молоко любишь?
Sharif Boboev
Проявляю исключительно научный интерес
будет наверное
Все зависит от того, кто будет проживать в этой комнате.
Скиснет, куда же ему деться\))))
Для этого надо будет брызгать святой водой на молоко, чтобы не скисало.
Что бы молоко не скисло билия не поможет, тут сам Иисуска нужен.
Кирилл Семянихин
ахахаха, а почему с молоком нужны такие серьезные меры?
займись
Будит простокваша через 5 минут, страницы-то волшеееебные.
Эксперементируйте! Всё в Ваших руках.
как пёс возвращается на блювотину свою так глупый повторяет глупость свою
попробуй бог в помощ
Владимир Тропин
Пробовал туалет оклеить ..бумага то -гавно!
Слышь, радостное чучело наше... Ты вот когда фигню всякую пишешь, реально представляешь себя борцом с религиозным мракобесием? глупость твоя должна бы остаться при себе, чем гордиться-то? тем, что книги портить предлагаешь ради сомнительного эксперимента - это себе вот, к примеру, члены НДСАП и герои книжки "451 градус по Фаренгейту" позволяли... но все они отрицательные герои.. ((((
Sharif Boboev
--представляешь себя борцом с религиозным мракобесием
Агась
--глупость твоя должна бы остаться при себе
Значит верунам свою глупость можно впаривать, а мне свою нельзя? Долой цензуру!11
Агась
А вы библию читать пробовали? Или только возле молока держите?
Sharif Boboev
--А вы библию читать пробовали?
А вы?
Молоко в такой комнате скиснет.
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! - говорит она, - и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
Sharif Boboev
Если вы приводите эту басню, то, видимо, понимаете ее смысл? Мартышка применяет очки "по назначению" примерно так, как верующие применяют ссылки на слова "научных креационистов", сдабривая их имена словами "ученый", "биолог", "физик" и прочими, для убедительности (что, по сути, - не просто прием, а натуральный обман, введение собеседника в заблуждение).