Религия, вера
Я тогрую травой в розницу. Делаю пакеты из страниц Библии. Будет ли ко мне милостив Бог за распостранение Его слова?
будут благодарны, покупатели, будет с чего похихикать))))
Сейчас Благодатное время, пока....
да 100пудово..) ) только вот непонято библия чья, для православных или католиков. . лучше бы для католиков..)
А как Вы сами чувствуете, так и будет. Каждому дано по вере его.
Слово будет твоим приговором.
Зря ты это сказал. Надо знать меру всему.
А трава то какая? Лечебная?
Смотря, какие ваши намерения
ну да... покурил... почитал... посмеялся))))
Ты в депресняки то не вгоняй нормальных пацанов)
Давненько брали с ребятами травки у одного барыги, так он каждый баш заворачивал в газетку "Курьер", отрывая ее и складывая так, что на каждом пакете было написанно "Курь... "
Сейчас забросил я совсем это дело...
Лучше напиши на бумажках: Я дурак, простити меня Господи
по делам получите
Травой торгуешь? аааа, понятен тогда источник твоего вопроса)))
думаю всевышний оценит ваше чувство юмора)
Ну, если вы не боитесь зависти, которая вас будет мучить всю ту вечную жизнь, которая будет дальше? А то, что жизнь вечная есть можете и не сомневаться. Свидетелей даже со стороны науки уже достаточно, не говоря о религии. Но выбираем мы ту, вечную, жизнь в этой скорбной. Другого смысла в этой временной жизни нет.
Скорее наоборот.
Скорее Он тебя тоже расфасует по пакетам и будет спасать по частям