Религия, вера

Я тогрую травой в розницу. Делаю пакеты из страниц Библии. Будет ли ко мне милостив Бог за распостранение Его слова?

Елена Кулинич
будут благодарны, покупатели, будет с чего похихикать))))
Вова Захарченко
Лучший ответ
Сейчас Благодатное время, пока....
Игорь Пляскин
да 100пудово..) ) только вот непонято библия чья, для православных или католиков. . лучше бы для католиков..)
Аня Андреева
А как Вы сами чувствуете, так и будет. Каждому дано по вере его.
Слово будет твоим приговором.
Vladimir Volosevich
Зря ты это сказал. Надо знать меру всему.
А трава то какая? Лечебная?
Артем Заикин
Смотря, какие ваши намерения
ну да... покурил... почитал... посмеялся))))
Ромка Шашков
Ты в депресняки то не вгоняй нормальных пацанов)
Давненько брали с ребятами травки у одного барыги, так он каждый баш заворачивал в газетку "Курьер", отрывая ее и складывая так, что на каждом пакете было написанно "Курь... "
Сейчас забросил я совсем это дело...
Вадим Саликов
Лучше напиши на бумажках: Я дурак, простити меня Господи
Ulybka Ulybka
по делам получите
Травой торгуешь? аааа, понятен тогда источник твоего вопроса)))
думаю всевышний оценит ваше чувство юмора)
Ну, если вы не боитесь зависти, которая вас будет мучить всю ту вечную жизнь, которая будет дальше? А то, что жизнь вечная есть можете и не сомневаться. Свидетелей даже со стороны науки уже достаточно, не говоря о религии. Но выбираем мы ту, вечную, жизнь в этой скорбной. Другого смысла в этой временной жизни нет.
Скорее наоборот.
Saule Turebekova
Скорее Он тебя тоже расфасует по пакетам и будет спасать по частям
Андрей Фадеев