Религия, вера

вегетарианцы сходят с ума от того, что мяса не едят? задолбали, нельзя вопрос задать - все свяжут с поеданием мяса, и на

почту бесконечно присылают статьи.
убейся ап стену. =)
Стася =-))
Лучший ответ
когда мясо не ешь и не думаешь об этом.
Это наверно какие то неправильные вегетерианцы!
ха ха ха
Саша Михайлов
На это есть простой ответ)), в мясе содержатся уникальные аминокислоты, которых нет в растительных продуктах. Отсутствие этих аминокислот приводит к изменению образа мышления (мышление хищьника и травоядного), может потому и такие назойливые, зовут в стадо?))
вот гады
Дина Ахмадиева
А, Чипполину им не жалко?!
Центр Animals
При подавлении в себе какого-либо желания, возникает дискомфорт, некая неудовлетворенность.
Отсюда и агрессия, отсюда и желание часть этой неудовлетворенности переложить на чьи-то плечи.
Дмитрий Просин
им мясо хочется
Michael Borovkov
Просто они собой гордятся ппц как и хвастаются перед всеми. Ух, наступил бы сейчас второй ледниковый период, чё они лёд бы жрать стали? За-то нам было бы чего жрать как только вегетарианцы дохнуть начали=)
Каждый человек ищет свой путь. Все пути разные и мясоедство и вегетарианство, что в этом всём? вот я мясо не ем, почему? это мой вопрос к самому себе и теперь, что бы на него ответить мне придётся потратить остатки жизни. А вы способны задавать самому себе вопросы? и искать на них ответы... .
Атеисты скажут - пофигу - им не пофигу, просто их время задавать вопросы не пришло.
это вы мясоеды злые, потомучто понимаете что плохо это.
А они, как фанатичные верующие, считают что раз они эту идею за истины держат, то все остальные тоже должны встать на четвереньки и вперед! ! жвачку жевать. Я, если ем только зелень, в итоге такая голодная становлюсь! ! Так что меня в вегитарианцы нельзя, загрызу с голодухи! ! :))
У кого, что болит....
самые успешные гладиаторы (безусловно слабые люди...)) ) - были вегетарианцами! )))
вот видите какие вы агрессивные- это все из-за мяса