Религия, вера
поедание мяса мешает духовно расти?
Человеку, не желающему что-либо делать может помешать всё,что угодно ...)
вегетерианство это лучшее, что изобрело человечество.
САм несколько лет был вегетерианцем, очень круто.
А все эти Посты. . великие и невеликие. . для православных лохов!
умер Православный и стоит возле господа: говорит Господи я пост соблюдал, совершал религиозный подвиг пусти меня в РАЙ
А Господь ему отвечает, то что для тебя подвиг для Кришнаита обычная жизнь.
Так что ступай дорогой в Ад. .
подумай о своей Гордыне!
Ха ха ха
Так что ступай дорогой в Ад. .
подумай о своей Гордыне!
Ха ха ха
в пост да, хотя православные монахи мяса вообще не едят
древнееврейсие богини Элохим-если мясо..
Конечно... Поев мяса человек перестает жрать людей, именуя это духовным развитием
мешает-мешает. Мясо с кровью особенно.
Нет.
Без физического развития, очень сложно расти духовно, а поедание мяса не свойственно человеку как виду и мешает развиваться физически, следовательно...
конечно, ведь это низшая энергия, а она притягивает человека к земле. не давая расти духовно. Все великие люди были вегетарианцами.
Ольга Маркова
С чего Вы это взяли?
Смердам не мешает
Ольга Маркова
Все мясоеды для тебя смерды?
Наши предки охотились и ели мясо животных.
Наоборот---когда начинаешь духовно расти, потребность в мясе уменьшается. Чем выше сознание и больше любви в сердце, тем меньше вообще хочется есть, особенно мясо, которое соответствует энергии зла.
Хищникам прихдится быть умными, а иначе тупые овцы от них убегут
должно быть да, я мясо вообще не ем и просветление не наблюдаю.. . может потому что атеист
Не думаю, что одно к другому имеет отношение. Но вообще животных жалко.
Отсутствие любви мешает духовно расти!
Многие Религии сходятся на этом.
Свинина харам
Карина Рузыева
Вы знаете что ХАРАМ значит ?
ХА - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ
РА - СИЯНИЕ СВЕТА ИЗНАЧАЛЬНОГО
М - МУДРОСТЬ
ХА - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ
РА - СИЯНИЕ СВЕТА ИЗНАЧАЛЬНОГО
М - МУДРОСТЬ
нет.. . Это просто придумали люди с отвращением к мясному (всему мясному) :) ИМХО.
Я скажу просто. . Переедание это плохо. . А мясо переесть это раз плюнуть. Вот переешь и тогда уже о духовности на время можно забыть )
Ольга Маркова
Не поможете убрать один из пробелов в моём образовании?
Что такое ИМХО? )))