Религия, вера

В чём главная ценность православной Царской власти для русского народа?

Almas ******
Монархия единственная форма правления, где у власти может быть порядочный человек.
Николай Табаков
Лучший ответ
Ануарбек Сарекенов А в Библии говорится- что люди вообще не созданы, чтобы управлять друг другом. Царь и король- не исключение. Любой человек грешен от рождения и в любом случае делает много ошибок.
Честно говоря, страна на тот момент просто нуждалась во встряске- всю эту гнилую аристократию просто необходимо было пустить под нож, или они развалили бы страну окончательно.. .
Новые, пришедшие к власти, были кровавыми подонками, но они защищали свое, честно награбленное, а не полученное на халяву по наследству- и именно поэтому Советский Союз стал сверхдержавой.
А как только хищники ушли, их внуки-дегенераты, возомнившие себя новой аристократией, развалили и эту страну...
Натан Грунин
Жара на вас плохо действует, ув. Куздра..
Tatiana Fedorova
Всё шутки шутишь? ))
При любой власти существовали преступления, террористы, маньяки, публичные дома, алкоголики и мошенники. Царская- не исключение.
Конечно, русская промышленность демонстрировала впечатляющие результаты, а Царь чюблюдал народные интересы - ведь каждому крестьянину нужна была бездарно проигранная война с малелькой Японией.

Трезвомыслящим рекомендую ознакомится, почему на Западе никто не верил в возможность когда-либо индустриализовать Россию, т. е. в то, что удалось сделать в сталинские времена.
Ирина
ну теперь то ты понимаеш что было с введением христианства
Nurdin Sopubekov
...проехали сто лет назад... уничтожили твою царскую власть вместе с помещиками и капиталистами к ебеням собачьим.... всё это в небытие и не дай бох к возвращению.
Agdan *****
Не приведи господи если бы это чмо осталось бы у власти! Слабый безвольный царишка, оказавшийся неспособным справиться с вызовами нового века и приведший страну к катастрофе. Россия и дальше была бы в зоне социальной нестабильности. Ни о каком экономическом прорыве, произошедшем в СССР не могло бы быть и речи. Мы бы и дальше жили по ущербному старому календарю, отставая от всего мира на 14 дней. Но к счастью, случилась Великая Октябрьская социалистическая революция и этот кошмар не сбылся.
Serik Erzhanov
да... а еще по правую руку от правослабного царя должен сидеть правослабный федя емельяненко - как ты про это забыл!!!
Если было так хорошо, зачем революуия нужна была? И кому? Только не надо говорить про кучку людей. Эту кучку повсеместно народ поддержал. А ваш святоша сдулся.
ни в чём
Юлия Иванова
Трудно обосновывать малопонятное утверждение. Вы что-то имеете ввиду, известное хорошо вам, но другие люди как могут догадаться, про что это вы? Если вы пропагандируете монархизм - поезд уже ушел, что тут обсуждать если -бы да ка-бы.
Аян Катпанов
такой власти не было..
Православная царская власть пролила очень много православной крови.