Религия, вера
Кто отказываются от Бога совсем, это просто напросто-самоубийцы? Это пустая жизнь-суета.
Впринципе верно, потому что Бог - это и есть Жизнь. Отказывающийся от Бога, отказывается от Самой Жизни и обрекает себя на вечную гибель - то есть обособленное от Бога пребывание в Аду. И это есть осознанный выбор между добром и злом, который является смыслом нашей временной жизни.
От бога нельзя отказаться, как и принять его, он в каждом из людей. Вопрос состоит лишь в том, какая у кого расположенность. Все разные и видение у каждого свое.
это вы так понимаете ..Бог на это смотрит иначе
Азиз Tadjixodjaev
Получается Соломон был не прав. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
Тот кто отказывается от Бога... будет жить и умрёт без Него!
Поверьте, все кто отказываются от Него... перед смертью искренне вспомнят ЕГО... и что то начнут бормотать!
Ибо боится человек того, что не ведает, того что не знает, то что скрыто от его ума. И думает что он вечен)) Но всему приходит своё время,
каждый неверующий уверует, но будет поздно!
Бог сказал: не будут приняты ваши покаяния перед смертью вашей и в день Суда!
Это у вас пустая жизнь
Ой не говори.. .
Суета СуЁт просто какая-то..
Отречение от Бога на словах мало что значит, главное поступки, выбор добра и отказ от зла. Отречение от Бога по сути - это путь в пропасть, так как это сознательный выбор зла.
Да-это самоубийцы, если вовремя не изменят свой взгляд....
точно знаю что приняв бога, принимаешь ложь в свой разум, и все из этого проистекающее, остается только вам посочувствовать
Gulzat Zhusupova
В чём,если не секрет эта ложь выражается?Вы от Первопричины отказываетесь?,от Самого Себя?
eto tvoje mnenie
dlja menja religija naprimer nikakogo zna4enija ne imeet. potomu 4to ja v nego ne verju, on ne sus4estvuet to4no takje kak ne sus4estvuet deda moroza.
i jizn u menja ne pustaja a sovsem naoborot. ja jevu ne dlja boga a dlja sebja i dlja moih druzej i rodstvennikov.mne kajetsa 4to vera v boga esto pustaja jizn potomu, 4to o4en mnogo vremeni tratitsa ne zerkov' i t.d.