Да я и сама просила - но живу до сих пор.
Бог не выполняет наши неразумные просьбы и пожелания. Ему виднее, когда нам полезнее перейти черту смерти.
Смиритесь. Учитесь благодарить Бога за всё без исключения. Ведь, все трудности, которые встречаются на нашем жизненном пути, учат нас чему-то хорошему (если делать из произошедшего правильные выводы, разумеется) .
Читайте: http://www.pobedish.ru/main/pain
Религия, вера
Можно ли просить Бога о смерти? Я не самоубийца. Но я больше не могу.
Попробуйте искать не исполнения своей воли а найти божий замысел о вас. Человек совершается в соавторстве с Богом мы не творцы себя но по средствам усвоеным желаниям можем меняться. Что возжелает человек такой будет и его сущность таким станет и его бытие.
Терпи. Что сопли то пустил. Всегда есть выход.
Анастасия Ширшова
Это она. От любви умирает.
Просите настоящей смерти-смерти эго.
Тело то оно ни в чем не виновато.
Думаете после смерти будет легче?
вспомните лучше, что в испытаниях Бог всегда даст облегчение и выход, верующим в него, просите у него мудрости найти решение и он обязательно поможет
пффф.... выход есть всегда.
Терпи. Со временем привыкнеш и уже будет просто пофиг
Подойди к ХХС там ребята в черных футболках бородатые. Скажи им что православие говно и плюнь им рожу.
Смерть гарантировано наступит ближайшие 15 минут.
Просите, и дано будет вам! Тольеко не стоит!!!
От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!
Омар Хайям
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Омар Хайям
30 Для чего и мы ежечасно подвергаемся бедствиям?
31 Я каждый день умираю: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем.
Софья Кудряшова
10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - 11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены своей. 12 Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее
Не переживайте, завтра уже будет новый день, и многое покажется не таким страшным!