Религия, вера
Я много лет просил Бога о смерти, но он так и не исполнил мою просьбу (((почему?
Прихожанин зашёл в церковь во время литургии. Когда он покинул скамью и направился к алтарю, то увидел на стене объявление: «Пожалуйста, не оставляйте без присмотра свои вещи, дабы кто-то не подумал, что это ответ на его молитвы».
Для спасения твоей души.
Хочешь сделать хорошо - делай сам.

Плохо просил.
ну-у, есть силы, которые этого не хотят и всеми силами препятствуют этому, для начала может развалится судьба, или еще хуже все пойдет на потомков и они будут нежизнеспособны, или другой сценарий, что-то одно - рак или диабет, чтобы вразумить тебя
Не торопитесь, всему своё время. Кто родился тот непременно умрёт.
Бог бы исполнил, только он ведает будущее, и видит что вы с ужасом вспоминаете свои просьбы. Например вы нашли свою цель в жизни и вам наоборот нужно больше времени, чтобы ее выполнить))
Потому, что ты родился уже мертвым)) Куда еще то?
Когда настанет время, Бог тебя заберет. Все ждут свою очередь.
как Бог даст тебе то, чего нет?
Валентина Шкабура
С чего это Бог что-то кому-то должен дать?
хватит жаловаться на бога и доканывать его своими просьбами. он от рождения наделил тебя силами достаточными чтобы ты мог сам добиться своего.
Вам должно жить.
Бог не слуга, чтобы исполнять ваши просьбы.
потому что Он знает, что после смерти тебе хуже будет, ты не готов
Так он для тебя уже всё создал. И мосты с домами, с которых можно прыгнуть радостно. И таблеточки и автомобили, под которые можешь броситься. Чего тормозишь? Тебя за руки нужно тащить что ли, клоун?)))
Ну это примерно тоже самое, как если бы я у вас, просил бы подарить мне, вашу квартиру. Подарите?
Вы знаете, все предопределено еще до нашего рождения. Вы умрете точно в срок, молитвы и прошения ничего не дают, они бесполезны. Вы в этом уже убедились.
в руки нож и по горлу
разве сложно?
Эмо?
Олег Кривошеев
ЧМО...:)))
Потому что Бог дал тебе жизнь!
Просьба не по адресу. Бог жизнедатель
Жизнь, это дар Бога., то есть подарок. Им нужно дорожить. Он хочет чтобы Вы жили и радовали его своей жизнью. Бог приглашает Вас стать его другом. С кем бы Вы хотели дружить? Наверняка, с тем кто разделяет твои взгляды, интересы и ценности. Вас влекло бы к человеку который известен хорошими качествами, например честностью и добротой. На протяжении истории были люди, которых Бог считал своими близкими друзьями. Например, своим другом Иегова назвал Авраама (Исаия 41:8); Иакова 2:23.Иегова называл Давида "человека по своему сердцу", потому что Давид угождал ему. (Деяние13:22). А пророку Даниилу Бог сказал через ангела: "Ты - человек драгоценный ".(Даниил 9:23 Бог близок к тем кто смиренно слушается его. Только подумай, что значит дружить с Богом! В Библии говорится, что Иегова стремится проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним (" Летопись16:9).как Иегова может поддержать тебя? В псалме сказано: "Наделю тебя пониманием, наставлю на путь по которому тебе идти. Дам совет и буду наблюдать за тобой, Бог желает быть рядом с тобой в трудностях и в испытаниях ( Псалом 55:22).Больше Вы можете узнать на сайте JW. ORG.
Бог смерть не даёт )