"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. " (Матф. 24:24).
мы видим другие тексты по которым убивают христиан в мусульманских странах, а это лучше тест на "вшивость".
Религия, вера
Почему христиане не верят предоставленным фактам чудес Аллаха,к примеру арабские тесты из Корана на ребенке как родинки?
Чудеса далеко не все от добрых сил. По-моему, появление текстов на теле ребёнка, говорит о неестественности, о ненормальности, т. е. о нанесении вреда человеческому естеству.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
(Мар. 13:22,23)
Потому что их вера самая правильная. Впрочем, и другие также "баранятся"
И наоборот...
я не смотрю детское порно
Мне не представляли такие факты. Будут факты, будем верить.
потому что их так называемая вера изначально бред
Потому что в Библии сказано, что придут лжепророки и будут давать чудеса и знамения. Поэтому Святая Армянская Апостольская Церковь очень настороженно относится к чудесам. Я как человек христианской веры следую советам своей церкви и не хочу быть прельщенным от чудес лжепророков.
«Еще в древности злые демоны, открыто являясь, оскверняли женщин и отроков и наводили людям поразительные ужасы, так что те, которые не рассуждали разумом об их действиях, будучи объяты страхом, и не зная, что это были злые демоны, называли их богами. И давали им такое имя, какое кто из демонов сам себе избрал. » (гл. 5)
Примерно то же повторяют и остальные Отцы Церкви. В те далекие времена люди не были абсолютными материалистами как сейчас, и бесы активно пользовались этим, творя ложные чудеса и обманывая народ.
Как правило, пришельцы с других планет сообщают людям информацию, близкую к современным эзотерическим учениям. Если раньше бесы помогали язычеству, то теперь они помогают оккультизму. Впрочем, кому они помогают не столь важно, слуг Врага рода человеческого можно легко определить в любом обличии:
«Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. » ( 1Иоан. 4:2,3)
«Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. » ( 1Иоан. 4:6)
Христиане со своими заповедями из Библий не поверят даже Иисусу когда он придёт. =)). Небось Христа за Антихриста примут, наверное так и будет. Так как Иисус придёт во Имя Аллаха, и прогонит свиней и разрушит крест как сообщил Пророк Мухаммад (с. а. с)
Гриша Мавров
полностью согласна
Аллах не всем открывает сердце для Ислама.
. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие
матфея 7 гл
Не выгодно им.