Религия, вера
Я нахожу постоянно образок Богоматери?Есть ли в этом какой-то знак?
Два раза в своей жизни в разное время и в разных местах,я находила один и тот же образок Божьей матери,притом первый раз лет в семь в городе Баку.Я из атеистической семьи и к Богу пришла сама три года назад,доь этого будучи ярым атеистом,подскажите случайность ли это была или таким образом мне давался знак?Спасибо.
Может быть, и знак.. . Знают Бог и Ваше сердце)) ) Главное, что Вы пришли к Богу.
Молитесь Пресвятой Богородице.
это суеверие... против первой заповеди...
В жизни ни чего случайного не бывает. Знание этого призывает к раумной собранности.
читаите акафист БОГОРОДИЦЕ !!!
Это называется "совпадение". Интересно, а человек регулярно их теряющий думает что ему пора податься в атеизм?)
Хороший повод найти в Библии- как Бог относится к иконам и нужно ли делать изображения Марии.
Два раза - это постоянно?
Это простое совпадение.
Конечно есть, это признак суеверности в вас =)
Вот что я вам скажу: родителей надо слушаться.
Нет, не случайность.... закономерность, и приходит всегда во время.
значит нужно молиться Богородице
Если вы думаете что то что тленно знак от Бога, то вы не знаете Бога. Он есть Дух животворящий. Его знак такой . Когда вы когото оскорбили или обидели, то Его знак - потеря радости жизни, томление, вы либо спорите с ним, что вы всеже правы, или огорчаетесь, что так поступили. То что вы спорите -это знак сатаны, а то что вы огорчаетесь что так поступили - это знак Отца. И когда вы попросили прощения, у Отца, за жестокость сердца, то вы вновь можете радоваться жизни - и это опять знак Отца - Он всегда с вами. И Он любит вас больше всех людей вместе взятых. Мир вам, милая сестра, я когда то тоже верила в глупости, это от неведения и ложного страха.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие
матфея 7 гл
Абсолютно согласен с Зоей Донсковой, сам много раз на себе ощущал.
А Пресвятая Богородица всегда нам готова помочь, только попросите ее об этом.