Религия, вера
Я очень часто нахожу на улице православные крестики и даже маленькие иконы. Это знак? Может я мессия?))
Да возможно. Это хороший знак. Проверть свои мысли должно исполняться всё задуманное вами.
Когда я был молодым часто октябрятские звёздочки и комсомольские значки находил.))))
Slash 4X4
Значит ты Ленин или сам Карл Маркс))
Это знак, надо уверовать в Логоса Солнечной Системы, ты есть проявление Бога:)
Вам нужно нанопыль искать! С неё больше навара. Вон, Гундяев, только в одной квартире нашёл - и сколько миллионов получил!
Нет. Думаю что Вы оптимист, который находит чужие плюсики.
Если так, вдите свое дело скрытно, а не то вас вычислят и сдадут местным пси лекарям. Держитесь в тайне, заведите учеников - укрывайтесь и далее, покуда не придет время, Ваше время!
Ты не мессия ты просто бомж ))))
Вы ещё эти все находки на себя нацепите.. .
то-то обрадуются те, кто всё это выбросил,
ведь теперь есть, кому нести их крест...
Slash 4X4
Так я это... Открою церковную лавочку, а когда всё продам, куплю виллу в Швейцарии))
Наверное для Вас это знак)
может ты родился под знаком весов ))
Slash 4X4
Я козерог, хотя вообще все гороскопы от лукавого.
мне больше нравится шурупы и гайки находить.... более полезная вешь в хозяйстве...)) ) хотя один раз и крест серебрянный нашел.. . даже свяченый.... планирую ионатор сделать снего...)))
подбирать чужое, значит забирать себе чужие беды, чужие болезни.... избавляйтесь, но те кто это купит не очень то и обрадуются, так что...
Это тебя сатана ищет, хочет достичь своего расположения в твоем сердце.
Это знак, что надо скорее зайти и не ждать. А то может быть поздно. Был случай парень нашел библию все откладывал на завтра поход в храм. Завтра не наступило для него.
Вам нужен ИИСУС.
Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Иоан. 8:12)
нет... это просто их здравомыслящие люди выбрасывают