Религия, вера

Какой новый проект придумают враги Православной церкви, когда родноверие окончательно исчерпает себя и выдохнется?

"У чертей полно идей! "
Римма Актананова
Лучший ответ
А разве родноверие придумали враги РПЦ?)) Забавно)). Видимо до РПЦ вообще ничего не существовало)).
Екатерина Пупынина А вы еще не в курсе?
Анна Машкова *Я написал Православной церкви. Кроме РПЦ есть еще множество других поместных Православных церквей.
**Разве вы не знаете, чей это проект, родноверие?
Враги в Ватикане уже готовят очередную провокацию для РПЦ. Но ГРУ тоже не дремлет.
Елена Печена
Православная церковь уже не знает, чем ещё себе рейтинг поднять. )))
Самый главный враг Православной церкви - внутри неё самой. )))
Просто время пришло загнуться христианству как всеобъемлющему религиозному движению. . Вот и все. . А возрождение РОДной ВЕРЫ никогда не исчерпает себя. . Видя ложь и мракобесие христианства, многие люди приходят к родноверию, и это будет продолжаться...
Анна Машкова Вы не ответили на вопрос. Пожалуйста, ответьте по-существу поставленного вопроса. Я понимаю вашу сегодняшнюю печаль по родноверию, это пройдет.
Родноверие? ! А что это такое.. .

По-моему такого на Руси сроду не было.. .
Уже 1 000 лет Православие - Вера Отцов наших и дедов...
Марина Лазанюк
Анна Машкова Это такая морока для молодежи, не воспитанной в русской традиции.
Дмитрий Евстигнеев Навязанная силой византийскими попами, чтобы укротить Русских воинов, посягавших на Царьград и земли Византии..
| Deleted | А до этой тысячи? Людей не было на Руси? Вы уже так пиарите свое православие, что Моисея и Бога называете православным. Чем абсурднее ваши православные домыслы, тем виднее от куда растут ваши ноги!
умные русские люди всегда исторически презирали Православие... и для этого никаких проектов выдумывать не надо.. этого не изменить и у Православия нет будущего на Русской Земле... особенно когда она станет действительно Русской.. а Родноверие и прочее просто обычный процесс попыток национальной самоидентификации...
Анна Машкова Перечислите, пожалуйста, этих умных русских людей.
Мы с Путиным не дадим вас в обиду, только и вы нас не подведите. Нужно приспосабливаться к современным реалиям ))
Лёша Штукерт
враги не придумывали родноверие сами голову включите дворкина или кураева начитались как враги могут бытъ за возрождение родовой веры враг у рпц это вранъе и лицимерие не переживайте мендель заступится рпц уже продалась им
Ал
Александр