Религия, вера
Какой новый проект придумают враги Православной церкви, когда родноверие окончательно исчерпает себя и выдохнется?
"У чертей полно идей! "
А разве родноверие придумали враги РПЦ?)) Забавно)). Видимо до РПЦ вообще ничего не существовало)).
Враги в Ватикане уже готовят очередную провокацию для РПЦ. Но ГРУ тоже не дремлет.
Православная церковь уже не знает, чем ещё себе рейтинг поднять. )))
Самый главный враг Православной церкви - внутри неё самой. )))
Просто время пришло загнуться христианству как всеобъемлющему религиозному движению. . Вот и все. . А возрождение РОДной ВЕРЫ никогда не исчерпает себя. . Видя ложь и мракобесие христианства, многие люди приходят к родноверию, и это будет продолжаться...
Анна Машкова
Вы не ответили на вопрос. Пожалуйста, ответьте по-существу поставленного вопроса. Я понимаю вашу сегодняшнюю печаль по родноверию, это пройдет.
Родноверие? ! А что это такое.. .
По-моему такого на Руси сроду не было.. .
Уже 1 000 лет Православие - Вера Отцов наших и дедов...
Анна Машкова
Это такая морока для молодежи, не воспитанной в русской традиции.
Дмитрий Евстигнеев
Навязанная силой византийскими попами, чтобы укротить Русских воинов, посягавших на Царьград и земли Византии..
| Deleted |
А до этой тысячи? Людей не было на Руси? Вы уже так пиарите свое православие, что Моисея и Бога называете православным. Чем абсурднее ваши православные домыслы, тем виднее от куда растут ваши ноги!
умные русские люди всегда исторически презирали Православие... и для этого никаких проектов выдумывать не надо.. этого не изменить и у Православия нет будущего на Русской Земле... особенно когда она станет действительно Русской.. а Родноверие и прочее просто обычный процесс попыток национальной самоидентификации...
Анна Машкова
Перечислите, пожалуйста, этих умных русских людей.
Мы с Путиным не дадим вас в обиду, только и вы нас не подведите. Нужно приспосабливаться к современным реалиям ))
враги не придумывали родноверие сами голову включите дворкина или кураева начитались как враги могут бытъ за возрождение родовой веры враг у рпц это вранъе и лицимерие не переживайте мендель заступится рпц уже продалась им