Религия, вера

Женщины ведшие распущенный образ жизни придя в религию более фанатичны остальных, почему так?

Ablai Kurumov
Наиболее грешные люди больше чувствуют необходимость в покаянии, чем тихие грешники, (в тихом омуте водятся черти). Кто больше нагрешил, тот больше осознает и больше любит и верит.
Рита Файзрахманова
Лучший ответ
Они всех блядей насквозь видят!
Да просто такие женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. Ну вы поняли да?
Alla Nikitina
Это как говорят: самые лучшие жёны получаются из проституток.
Чушь конечно... Какая из проститутки жена? Никакая.
Но вы правы... религия это единственное, что может изменить человека почти полностью.
И не только женщину, но и мужчину.
Не знаю... видимо религия имеет своё,особое влияние!
Сергей Сафонов
потому что бывшие гулящие девки - лучшие стражи общественной нравственности.
По тому почему и существует мнения, что такие женщины лучшие жены. У них ясное и четкое знание, что там где они были не чего хорошего. И вырвавшись спешат предостеречь
потому что и то и то - фанатизм
Д№
До №50 Алтын
Им не привыкать продаваться, кто больше даст, остальные агенты влияния
Gulzat Sharsheeva
Все очень просто. Дело в том, что только недавно врачи обнаружили кучу
болезней, передающихся половым путем, о существовании которых человечество и не подозревало: Хламидиоз, уреоплазмоз и прочее.
Эти болезни не уничтожают человека так явно и быстро как сифилис, но медленно подтачивают здоровье и не видны особо окружающим. А зуд и дисфункции органов и прочее омерзение постоянно отравляют душу.
Я предполагаю, что Лев Толстой тоже бросил "удовольствия" со своими рабынями и побежал каяться по той же причине. Только вот всем им
покаяние не приносило пользы. Болезнь медленно но верно разъедала их
изнутри. Отсюда фанатизм. То же было и с сотнями тысяч людей.
Евгений Е
Далеко не факт. Если у Вас есть один-два примера именно таких, то почему бы не заняться изучением остальных категорий верующих?)))
Ablai Kurumov Вы хотите сказать, что все остальные тоже очень фанатичны?
Ольга Батальщикова Не совсем так))) Просто много очень фанатичных приверженцев (даже могу сказать "верующих", потому что они "верят" в свое предназначение к конфесии)
Пережрались
Знания позволяют лучше контролировать остальных