Религия, вера

Вопрос к мусльманям, подскажите пожалуйста, очень нужин ваш совет

Я встречаюсь с парнем, он мусульманин, мы очень полюбили друг друга, должна ли я читать с ним бракосочетание в мечете, если я не принила ислам??? спасибо вам большое за ранее
Natali Lintaryva
Нет ты не должна принимать Ислам, но соблюдать обычаи придется. Дети будут мусульманами. Желаю счастья от всего сердца, никого не слушай, только свое сердце. И терпения тебе дорогая....
Евгений Имангалиев
Лучший ответ
Бог не смотрит на лице... душу ведемо в сердце.. .
кому должны всея прощайте... Любовь взаимно посвящайте...
Мой тебе совет : выходи не за мусульманина а за человека, которого любишь, если разумеется ты любима .
Запомни, истинно верующие примут тебя, будь собой и тогда, ты познаешь истинную любовь. Любовь это чувство воодушевление без права обладания!
ни фига се русская)))))))) ты как ЕГЭ по русскому сдавала?
мусульманину (именно мужчине, а не женщине) разрешается брать в жены, девушку других писаний, то есть христианку, или иудейку, но только не многобожниц или, язычницу. Но в этом случае, если даже эта девушка не принимает ислам, они должны прочитать никах, то есть по исламу, не по другой религии. Иначе это будет неправильный брак, а прелюбодеяние. а лучше всего если вы примете ислам :)
Олечка, если ты - не мусульманка - то ты НИЧЕГО никому не должна. Но, если ты ему хочешь угодить, то конечно, сделаешь ему большое одолжение, если совершишь с ним никях. Но женщине с русской душой - это унизительно, поскольку во время такой "молитвы" мулла читает брачную хутьбу: «Во имя Бога милостивого и милосердного! Хвала Богу! Достохвальный есть Бог и прославленный есть посланник Божий. Хвала Богу, который установил брак для различия между позволенным и запрещенным! Благословение и мир над посланником Его, господином тварей, над семейством его и над асхабами его, славного и великого! Подлинно, Бог препрославленный и превознесенный заповедал нам брак и запретил нам беззаконное сожительство. Прибегаю к Богу от сатаны, побитого камнями. Берите столько жен, сколько вам угодно: две, три, четыре. И сказал посланник Божий: да благословит его Бог и помилует! "
Не унизительно ли?
Подумайте много раз. . Мусульмане во время ухаживания ох какие сладкие речи поют!
И ни в коем случае не заключайте брак, если Вы находитесь в шариатской стране!
Храни Вас Господь от ошибки!
Михаил Mexanik