Религия, вера

Верующие,как вы считаете?На улице температура НАМНОГО выше нормы.Это наказание от Бога или нет?

...,оставив наказание детей..., приблизит Бог кончину дней...
Владимир Куликов
Лучший ответ
Это последствия нашего управления Землёй.
Мы есть подобие Вселенной и Богов!

У нас, у людей чередуются циклы бодрствования, активности и сна, покоя - это биоритмы.

также имеются стадии активности и у супер систем - народа, страны, Земли, Солнца, Солнечной системы, Галактики и Метагаллактики - всё вращается, Пульсирует, взлетает и падает, рождается и умирает.

Параметр температуры тоже колеблется.
*** Тимур ****
Да почему же всегда и во всем Бог виноват? Это не наказание от Бога, может, испытание, может, последствия действий (часто необдуманных) человека.
А с чего вы взяли что вообще существует "наказание от Бога"? Что за средневековые страшилки? Опять пугать нас будете адом, упоминания которого нет ни в одном из Евангелий?
Sonia Rai
Чем грязнее сознание человечества - тем хуже условия существования. Коллективая грязь в сознании искажает изначальные природные параметры для данной планеты. Сознанием пронизано все. Сознание определяет бытие.
Это глобальное потепление!
Мы сами себя наказываем. Вырубуем леса, засоряем воздух и т. д. А Бог причем?
а то, греет макушки верующим в надежде что конденсат испарится))
Nursultan Naizabekov
Это приглашение для грешников от дьявола. Остальным предупреждение.))
конец эры лиса !!!
bvsdmz
природа просто непредсказуема причём сдесь бог
Ольга Середа
согласен с аскетом.

Re: солнце пожжет людей за поклонение ему
(и будут они корчится во веки веков, аминь! =)) вы этого и ждёте? инквизиция крепчает...