Как странно жить от встречи к встрече
Дышать одним тобой всегда.
Пусть говорят, что время лечит
Я в это не поверю никогда!
Ты снишься мне с тобой мы вместе
В моих мечтах ты только мой
Но это сны, в них много лести
И нет любви здесь никакой
Здесь нет любви и нет обмана
Всё понарошку для тебя
Любовь себе придумала я рано
Но это важно для меня
Мне важно знать куда уходишь
Во сне всё время от меня
И чувствам слов ты не находишь
А может нет их у тебя?
А может нет их и не будет
Зачем придумывать мечты
Но сердце знаю не забудет
И в мыслях снова- ты, ты, ты!
Как странно жить от встречи к встрече
Но я живу и ничего
Вы говорите время лечит?? ?
Тогда скажите от чего?
*****************************
Время - единственное, что никогда не
вернется к нам... Оно у нас есть... но и не принадлежит нам.. . Не в наших
силах удержать его в руках... оно убегает словно песок сквозь
пальцы... Этот день не повторится дважды... Этот миг... что здесь и
сейчас... не придет снова... В этом его прелесть... Он
неповторим... Мгновение дороже всех богатств мира... Ценить время... и
наслаждаться его каждым мигом... Ведь каждая проходящая минута... которая
имеет шанс все изменить... самое бесценное сокровище жизни.. .
**********************************************************************************
Религия, вера
Время лечит или калечит?
Время всегда старит. это однозначно.
...,а беспечность ко времени избавляет от всех болезней...
Чаще лечит.... а если калечит, то загляните внутрь себя
это каво как
Тех, чей вектор сознания направлен к исцелению - лечит, а чей вектор нправлен в сторону зла - калечит.
когда как.. . и так и так бывает...
ставит все на свои места!
Дни лукавы.. . Не успеешь оглянуться, а уж на смертном одре один одинёшенек на едине со смертью. Где твоё счстливое время? Где друзья, мир, нажитое барахло? А приобрёл ли ты за это земное время вечные блага: мир в душе, любовь, доброту, милосердие, кротость, радость, долготерпение.. . Мы все сталкнёмся с этими вопросами в последние наши часы и минуты.
Всё зависит от того, как распоряжались этим временем! Кто тратил его по-напрасну-впустую, того покалечило
Ни то и не другое...
безусловно лечит