Я бы на месте не сидел.. .
Пожрать в Вальгаллу, по гуриям- к муслимам.. .
Экстремальными видами спорта позаниматься- в Ад...
Религия, вера
Если б вы, атеисты, верили в жизнь после смерти, вы б что хотели, куда? В какой мир?Чисто из ваших потребностей духовных
Татьяна Добрянская
Пожрать в Валгаллу?Так там кабанчика только после битвы делят и лучшие куски лучшим достаются! ;-) :-)
если б атеисты верили в жизнь после смерти? Вы что там курите?
Татьяна Добрянская
Ладан. :-)
Марина Гибадуллина
тоже что и тот как его...нести...не помню
Блаженство Рая я оставлю для нищих У нищих духом должен быть царь и бог Я тварь земная и на небе я лишний И к черту вечность, какой в ней прок? (Гр. Ария) П. С. Этот мир меня вполне устраивает:)
Если бы... Если бы я мог летать куда бы я отправился? Вот когда научусь летать тогда и подумаю над этим.
Тогда бы не было атеистов. И что бы вы тогда делали чисто из ваших духовных побуждений?
идиотский вопрос! Вы болной человек!!
Я верю в жизнь после смерти, тока никому этого не пожелаю в то что верю
Занялся бы чтением книг, научными экспериментами, познанием мира.
Мир бесконечен, так что таким занятием, пожалуй, можно заполнить вечность. Удивительно, но когда я спросил у верующих, чем они намерены занять первые два миллиона лет бессмертия души, ни один из них не додумался до такого простого ответа.
Галина Дыгас
Полностью с вами согласен, мне вот жизни явно не хватит чтобы познать этот интересный мир
а вот если бы верующие еще бы и знали о том во что верят.. стали бы здравомыслящими..
есть некоторые мысли по этому поводу, о том, что будет после изменения мер жизни. но мне бы не хотелось ни думать об этом, ни говорить. потому как ничего там приятного я для себя пока не нахожу. пока остаётся только работать над правильностью мыслей и поступками. а там, поглядим.
Так с верующими тоже не всё так просто.. . Тут уж зависит от направления.. . Кто верит в воскрешение, кто в озёра полные серы и огня, кто в рай, кто в нирвану.. .
А Вы - атеисты!! ! Тут бы верующие пришли к консенсусу!!!
человек то предполагает, а толку? :)))
снова сюда...)
В наш, обратно. Так много еще не сделал и к тому моменту не сделаю. И столько еще хочется попробовать. Да и мудрость старика + молодость - это весьма много!!!