Религия, вера

Почему, чем и как, моя вера в мою вечную жизнь мешает атеисту верить в его вечную смерть ?

Завидуют.)))
Н*
Наташа **@**
Лучший ответ
Да верьте Вы во что хотите. Мне то какое до этого дела, не мешали бы мне спокойно ни во что не верить. Да к окружающим еще не приставали бы со своими выдумками.
А так. Ваша вера. сугубо ваше личное дело. Можете хоть в то что в унитазе рыба ловится верить и там ее ловить. Только не просите к Вам присоединяться. а если что поймаете, не надо меня угощать, может это то самое что я там только что смыл.. .
Ничем и никак не мешает. Ваше дело. Верьте во что хотите. Атеист начнет вмешиваться только тогда, когда вы со своими фантазиями начинаете лезть в нашу жизнь. Вы сами создаете себе проблемы. Оно вам надо?
Саня Костин
Моника Дюзикенева Каким образом конкретно мы, здесь собравшиеся, лезем в Вашу жизнь?
ктулху тебя есус в рождество не ликвидирует?
сколько можно язычников терпеть в лоне ?
Зуля Байханова
Религию просят не лезть в светскую жизнь и в школу к детям.!!
Юлия Белоусова
Николай Николаев почему вам лезть можно, а нам вы не позволяете ,вы что тоталитарный диктатор )))?
Мне пофиг, верь во что хочешь, только действуй в рамках Конституции РФ
Николай Николаев Конституция РФ это что ваше св. писание , и от куда такое благоговенье ?)
Все было бы просто замечательно, если бы ты не был упоротым религиозным троллем )
Николай Николаев Так все таки религиозным ? Не прошло и 10 минут как ты утверждала совершенно противоположное , какая вы все таки ветреная ,девушка с веслом.
Открой нам свою военно - морскую веру, о чудо восьминогое, просвети души заблудшие, отвори врата подводной премудрости, ороси водой из источника святости твоей головоногой!!
Murik Baltaew
Можете верить хоть в заговор Снеговиков. Нам от этого не тепло не холодно.
Николай Николаев Так чего же ты ищешь на РВ , почему никак не успокоишься ?
С чего ты взял, что мешает? Мне вообще пофиг. Или ты всерьёз считаешь, что атеистам до тебя хоть какое-то дело есть? Бу-га-га!
Medeuov Zhanbolat
какая у тебя вечная жизнь с мозгами ракушки?
Линар Пышнов
Не чем не мешает, вот только как дерьмо, расползается и воняет.
Зависть тому, что вы будете жить, а он умрёт.
Максим Алёшин
Николай Николаев Ну точно ,гениально просто ...блин, как я сам не догадался .
я не ебнутая и вечную смерть не верю. я люблю себя и свою жизнь. так что думать о смерти не царское дело
Николай Николаев НИПОНИЛ ...уточни в каком месте ты не ебнутая...