Религия, вера
любите пи вы бога ,а он вас любит,я его люблю всем сердцем всем своим существом ведь он беня избрал не я его ,он бог ,
нет, мы мужиков как-то не очень
Пора бы мне тожа любовника завести
я да.. . Он меня вроде тож)
Круто, а вопрос-то где? Вас что-то сильно беспокоит? Вы хотите об этом поговорить ?
а вот интересно... за что так любишь Бога, что Он тебе такого сделал? Ты же Его не видела... знашь о нем лишь по наслышке, типа библию почитать... Откуда знаешь Бога. что в тебе любовь к нему?? 7
А с чего Вы взяли что он Вас избрал? Это Он вам так сказал?
"Если вы говорите с Богом, это молитва, если Он с вами, это шизофрения"
Добрыня ты прежде чем цитировать Библию смысл пойми ее или прочти для начала-смешно выглядишь (не в обиду)...)))))))
И пошел он оттуда в Вефиль (пророк Елисей) Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города, и надсмехались над ним, и говорили ему: - Иди плещивый! Иди плещивый! Он оглянулся и увидел их, и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка" ( 4-ая книга царств гл. 2 ст22-24)
Любите его, а то он вас съест.
Да, именно Он любит. избирает нас. А мы свою любовь к Нему должны проявлять не на словах, а на деле: Это проявляется в послушании, исполнении Его законов и заповедей.