Религия, вера

Почему в церкви бабушки такие злые?

Слышала, но не встречала. Будьте к ним снисходительны-старость. Они и в метро не все добрые :)Человек слаб, бабушки не исключение :)
Любовь Пашкова
Лучший ответ
потому что кушают патриархов и цариц начиная с утробы... только Любовь спасёт их..
Аминов Алик
Если бабушка в церкви злится, перекрести её, и посмотри что получится.
Потому что они ближе к Аду чем молодые.
Настя М
Одержимость.
Егор Тан
вот такая она странная, вера в бога
Они всегда такие. Их бесят молодые, красивые, радостные люди. Церковь тут ни причём.
считают себя шибко умными....
а вы что в церкви приходите и с бабушками разговариваете?
странно..
ведьмы?!
Анна Сорокина
Бога любят до злобы ))
Они везде злые. А в церкви-особенно.
Ну и вопросик! Вы ж не перед зеркалом стоите...
Это не бибки, это мутанты.
Эти бабушки бывшие безбожницы, даже есть бывшие богоборцы, что же вы от них хотите, мгновенного покаяния не бывает, для этого нужны годы (лет так 20), чтобы изменить свой ум, душу и сердце.
Мы не к ним ходим! Не думайте об этом! Только Господь знает сердце человека!
Galina Gala
В Церквах Бог не живет. ((Бог в рукотворных Храмах не живет)) Деяния 17:24.Раз в Церкви нет Бога, то значит там есть дьявол. Поэтому бабушки с дьяволом и такие злые.
Бог живет в нерукотворном Храме -Теле человека.
Просто они поучать любят в церкви, нарушая апостольское повеление, запрещающее женщине учить.
У меня в церкви все бабушки милы и благообразные, правда! Если я еще помогу кому нибудь из них, при причастии клюку придержать, свечку поставить и т. д то мне спокойно не дают литургию дослушать -все благодарят! Это ваши личные бесы, задача которых отваживать Вас от храма. А вот молодежь до 50 лет) при мне вытворяет не весь что. В субботу в лавре, что бы приложиться к кресту стоит очередь -меня тетка так оттолкнула, думала упаду. Потом две товарки сцепились кому первому идти, я стала одними губами творить богородице дево.. . так чуть не побили обе: ) -Это мои бесы
Boris Svetlacov
Иногда говорят, "голодный человек - злой человек". Эти бабушки голодают ДУХОВНО, так как не питаются от Слова Бога - Библии.
Привет, котик! У бабушек пенсия маленькая, а еще заходят в церковь любопытные и задают некорректные вопросы, на которые даже бабушки ответить не могут.... серчают старушки!))))