Деяния 17:24: ...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, НЕ ЖИВЕТ В ХРАМАХ, построенных руками.. .
Бога нет среди них, согласно Библии.
Религия, вера
почему женщины и бабушки, которые постоянно находятся при церкви, такие всегда злые?
это не они
это в них бесы так себя ведут
Боятца, что ты займёшь их место.. хех..
Бога с ними нет.
завидуют молодости и возможности секса.
Религии всегда много требуют от человека и всегда недовольны. Познай истину и истина сделает тебя свободным. (от всяких религиозных заморочек)
"Постоянно находятся" и "всегда злые"?
Что это за церковь такая?
Либо сами провоцируете. Видела я как-то раз в монастыре полуголую девицу то ли в шортиках, то ли в юбочке, в топчике. Как мне жалко было монастырских.
Спрашивается: зачем человек пришёл?
К Богу или себя показать и спровоцировать. В театр, скажем, такая девица в таком виде не пойдет. Даже на работу не придёт. А вот в храм позволяет себе приходить.
Что это за церковь такая?
Спрашивается: зачем человек пришёл?
Потому что с ними бог Авраама .
Злой, мстительный и кровожадный ...
Не верите? Читайте " Числа " " Второзаконие " , и вообще библию (((
Злой, мстительный и кровожадный ...
Ненавидь грех, а не грешников.
Видимо они что-то перепутали.
незамичал)
просто в какой-то момент они забывают, что тоже грешники...
да а почему туда ходят только женщины и бабушки?
свечки в жопе горят!
так им пить нельзя, курить нельзя, секс даже произносить стыдно. А если серьезно, то меня тоже это удивляет, они должны к людям терпимее быть. Видимо их вера всего лишь картинка.
Во-первых, Вы слишком обобщаете. Далеко не все и не всегда эти женщины такие, как Вы говорите. Во-вторых, не провоцируйте (например, вызывающим внешним видом) , и они не будут делать Вам замечаний. В-третьих, разве Вы никогда не злитесь или хотя бы не раздражаетесь? Но проблема такая у нас есть, этого нельзя не признавать. Простите нас. И не обращайте внимания. Если Вы пришли в храм к Богу, никакие человеческие недостатки церковных бабушек не должны Вас остановить на пути к Богу.
я тоже заметила ( так хочется им что-нибудь доброе сказать почему-то... ну что бы не были такими мрачными, но подойти боюсь, выгонят еще
Да потому что они связаны с торговлей церковной утвари. книги, свечи и тд. А Иисус запретил торговать в церквях!