Религия, вера
Вопрос к тем, кто был христианином, а стал католиком!!!
Что сподвигло вас поменять свою веру, думали ли вы зачем вам это и как это отразилось на вашей жизни и вас в целом?
А что вы удивляетесь, товарищи? Вопрос поставлен правильно) )
Ибо католики - не христиане. Христианство - суть Православие. А католицизм образовался после сговора иудеев с несколькими христианскими продажными служителями, если их так можно назвать. Так получился раскол.
Цель католицизма - увести от истинной веры как можно больше людей. Вывод - те, кто поменяли Православие на католицизм - есть слепые.
Ksana )))
вам католики во 2 веке могли бы почище ответить ,когда православие называли язычеством и дьяволопоклонничеством. голову включите, а не фанатизм
А католики. это не христиане?? ? )))
у католиков во время службы можно сидеть...
Иван Конько
Ну если вы чувствуете усталость можете и в Православном храме посидеть, здесь строгих запретов нет.
Динара Ерлановна
А если появится религия у которой во время службы можно будет лежать, вы туда перейдёте.?
католики - это и есть христиане. голову включите
разберитесь в терминологии сами
Юль, а католики не христиане? может иудеи; -)
Евгения Валентиновна
Чё у тя с носом?
У христиан вера одна - в Христа
Католики - христианская деноминация. Одна из многих и самая многочисленная. Знать такие вещи надо.
думаю ---кто был настоящим христианином, тот никогда не станет католиком, а тот кто просто назывался христианином но никогда им не был ---только прикрываясь именем христианин ---всегда может перейти ни только к католикам, но также бегать по всем религиозным течениям, которые так же прикрываются именем ХРИСТА называясь христианами живут в согласии с сатаной не зная БОГА и не ищущих ИСТИНЫ ЕГО.
Елена Волкова
ты сам то понял что сказал?-)
Разве католики не считают себя христианами?
католики тоже христиане. что за вопрос?
/....вообще диву даешься: че те делать на сайте религии и веры если ты дуб дубом....
Елена Волкова
терпение, сетра, терпение;-)
А давно у нас католики не являются христианами????