Религия, вера

Можно ли христианину заказывать за католика в католическом храме месу?

Renya Miftahova
Дела любви угодны Господу.
Антон Старков
Лучший ответ
а католики что уже не христиане? не знаю правда, согласятся ли католические попы, если с подобной просьбой обратятся представители других конфессий, но слышал, что договориться с ними вполне возможно...))
А Вам нужно наше разрешение? Да ну?
Руслан Буторин
Renya Miftahova Мнение интересно))
Я думаю что можно.
Также думаю. что Католическая Церковь содержит много ереси, и потому лучше лично помолиться за человека (в храме Православной Церкви нельзя).
Дмитрий Анохин
Пожалуйста
******* ******
Только за упокой живого.
А если серьезно то католики прежде остальных - христиане. Все началось в Риме.
Все религии это пути для людей к вселенскому разуму
можно любой способ если это с любовью и добром
Религии были использованы на людях тайными обществами с целью разделить и властвовать- в Истине есть только одна религии Планета Земля Солнце и вода Это наши БОги
и говорилось Ешьте хлеб это тело мое тоесть от солнца поднимается рожь растет хлеб тело Христа это пшеница вся земля и Пейте вино это кровь моя- тоесть от солнца и воды растет виноград есть вода Это кровь Бога
12 апостолов это 12 месяцев) иуда это 13й месяц который убрали ихз календаря 30 серебрянников это 30 дней месяца который выкинули и т д ) много много тайн и засикреченной инфы
я просто схожу по Вам с ума
умоляю позвольте пингвиненку уже прыгнуть в Ваш Океан