Религия, вера

Какое из наравлений ислама наиболее приятно Всевышнему суфийско-шиитское или ваххабизм ?

Талибан более приятное, они уничтожили изваяния Будды, а он злорадно улыбается.
Сергей Серебряков
Лучший ответ
Те кто совершают салят, они лучшие, и без всяких кривотолков
То в котором не заблуждаются относительно Его. Если основано на Коране и Сунне.
Ержан К
Всевышнему все равно, ибо все эти направления придумали люди.
Айя ))))
Всевышний ни кому сам ни чего не сказал... нет таких фактов, а люди могут трактовать свои видения или сны как им заблагорассудится...
Направление не знаю, но приятно Всевышнему учение Христа.
Ольга Целуева
Андрей Окшин учение Христа о том что Христос - бог?
россиянско-сунитское...: -)
Сейчас узнаю у Всевышнего.. . Номерок не напомните? ;)
Lord Terechenkov
мне кажется ни то, ни другое, потому как и в том и в другом какие то политические нотки.. .
Скорей всего, Всевышнему приятней даже не вера в него, а нормальное человеческое поведение )
Satis Faction
А эти направления Христа приняли, простите?
Андрей Окшин простите, ввиде кого? Бога? Сына? Отца? Духа? Спасителя?

Мы приняли Ису (а.с.) как пророка, раба и посланника Всевышнего Аллаха!
Александр Коршунов Иисус в исламе - один из пророков
Всевышний судит по личности, а не по общности течений....
Вы дефис не в том месте поставили. Суфизм в основе своей это путь к совершенству. Это стремление повысить уровень своих морально-нравственных качеств, поклонению Всевышнему и мудрости. А Всевышнему ИншаЛлах будет угоднее личность которая правильно следовала Его пути, нежели группа сошедших с пути людей. Ислам остается неизменным и останется таким до Судного Дня. Путь Заключительного Божьего Посланника Мухаммада (с. а. с) угоден Ему. Аллаху алям
Cavid Abdullayev
Во первых нет такой направлении как вахабизм.
Думаю самый верный путь это АХЛИ СУННА которые покланяются только однаму Аллаху, идут по куран и по пути пророка.
Это наще придпочитание но самое верное знает всевышни!!!!
Некакое поверь мне!
Вован 125Rus