В Павлограде вблизи реки Волчья прохожие обнаружили истерзанный труп женщины. Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, личность погибшей установила быстро. Жертвой жестокого преступления стала 53-летняя бухгалтер одного из заводов. На теле женщины эксперты зафиксировали множественные раны и ушибы, к тому же перед смертью она была изнасилована. По горячим следам раскрыть это убийство не удалось.
А через несколько дней за попытку грабежа в милиции оказался 20-летний безработный парень, ранее судимый за наркотики. Ко всему, он считал себя глубоко верующим человеком, по воскресеньям всегда посещал храм. Оперативник, беседовавший с ним, напомнил что сегодня именно воскресенье, и предложил ему исповедоваться. А задержанный взял, да и признался в совершении еще двух нападений на женщин и убийстве.
Религия, вера
Атеисты верят страшным байкам про верующих? )))))
Байки то не страшные, но смешные.)
атеистов нет! я за всю жизнь ни одного не видела.
Надо же во что то верить, чтобы душа получила позитив, и это отвечает характеру не спасенной души.
Неее! Но верующие с таким усердием рассказывают тут о них сами, что некоторые не в силах устоять от согласия :))
Ксения Поторока
Х К,А Вы в силах устоять?
Так эти страшные байки про верующих сами атеисты и придумывают.
На слово - нет, если увидел Сам, да
религия под названием Атеизм, так же имеет свои страшилки, почище христианских и мусульманских
Екатерина Резаева.
нет такой религии, есть просто люди.
Андрей Елисеев
"Религия под названием Атеизм"? Так и припоминаешь "17 мгновений весны", сцену диалога Штирлица с генералом в вагоне Бернского экспресса: "Как-как Вы изволили выразиться?? ПАРХАТЫЕ КАЗАКИ? Согласитесь, генерал, это что-то новое..."
Анастасия Родина
Атеизм не религия!!! Сколько можно уже повторять!
Зависит от человека.. . многие убеждаются в страшном на жизненном опыте, но и в хороших вещах тоже убеждаются =)
нет... наверное...
Хоть одну расскажите, а то ни одной не слышал.
Асия Рогаткина
Простите, мне влом.
Атеист не верят страшным байкам, на то они и атеисты.
Типа верующие - это отвратительные чудовища, по венам которых течет не кровь, как у нормальных людей, а густой тухлый гной? Я верю =))
PS Шучу, не обижайтесь =)