Религия, вера
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой, - шизофренией?
Поттму что бог это бесконечность, и ты сам из миллиардов своих иллюзий выбираешь себе якобы его ответ. :))
Замечательный вопрос! В самую точку!
Когда вы один говорите, то это монолог и не хотите услышать, какой вы на самом деле. Если вы услышали, что Бог про вас думает, то у вас есть слух.
А про баян что-то слышали?
Потому что психиатры не верят в Бога.
Такой вопрос уже был, были и ответы на него - поищи в архиве и будет тебе счастье... Глупо повторяться...
потому что так оно есть как правило, не включая просветленных
Общение с богом этому можно обзавидоваться.
Не обольщайтесь Господь ни с кем не разговаривает как человек, его слышать нельзя. В лучшем случае, вы слышите своего ангела -хранителя, но это очень редкий случай. Чаще всего с людьми говорят темненькие, а они наговорят, и это не шизофрения, другая гадость.
Потому, что если Вы проговоритесь кому-либо, что с Вами говорил Господь - Вас обвинят в том, что вы как минимум - врете, а как максимум - шизофреник! Завидуют ))))
А по-моему, замечательно, когда с тобой говорит Бог. Если осознанно подумать, значит он почему-то выбрал тебя с Ним поговорить :)
Бог с нами разговаривает только через Библию, а если человек видит видения, то он одержим демонами. Врачебный диагноз для такого человека - шизофрения.