Религия, вера

Где ваш истинный дом?

«Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный» (2Кор.5:1)
Здесь на земле я странник, мой истинный дом там где Христос.
Асылбек Орынбасаров
Лучший ответ
Да какая разница, что хотите писать письма?
Пока можно ответить здесь.
В гости не приглашаю, не потому, что не гостепреимен, просто бываю дома редко.
Масенький Котэ
Мы - дети галактики.
Там, где я истинно живу. Что на небесах без летательных аппаратов несколько проблематично...
Моя истинное Я не во мне, а вне меня

На небесах и на небе Боги и бесы не живут!

слово НЕБО расшифровывается мудростью русского языка - НЕ-БО, НЕ БОГ.
слово НЕБЕСА - НЕ-БЕСА, НЕТ БЕСА
Олег Лыжин
поменяла не одно место жительства... пока не нашла
так что, наверно, и правда, там
Giorgi Kobaxidze
Так и есть, здесь у нас временный дом, а потом будет вечный...
мой дои - это дом, где живу я, мой муж и наши дети.
Мира Оканова
А чем все кончается, по вашему? Как не крути, так и получается - для одних - в могиле, для тех, кто верует - на небесах. Земной-то дом, по любому, временное жилище)))
а ты сам в это веришь мудак?
Твой дом в дурке
*** Влад...
Александр Назаров хахаха, точно =)))
Наталья Наголюк Бог тебе отмерит тем же....
..даже правосл. верующему зто истинное осознание жизни вечной приходит только со временем..
истинный дом - это там где хорошо, мне хорошо в монастыре, там покой, молитва и нет суеты .
Юрий Петров
Лариса Самбуева Типо, ubi bene - ibi patria?
*** Влад... Ты оттуда сейчас вещаешь?
Да, и аминь!
Есть место в мире, где стоит наш истинный дом, куда в один прекрасный день мы придем. Дом, где я буду спокойно дожидаться его возвращения. Дом, куда прибежит после уроков девочка или мальчик, наполняя все вокруг радостью бытия.