Религия, вера

Как Вам такое?! Нашла в Интернете, не знаю, как это вообще даже комментировать!

Реальная статья, напечатанная в одном американском журнале. Как узнать, что ваш ребёнок гот? Креатив был напечатан в американском журнале, т.е. это не стёб, ОНИ серьёзно так думают. 1) Носит чёрную одежду 2) Делает пирсинг или татуировки 3) Носит пентаграмму или анх (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) 4) Носит рок-футболки. 5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. 6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями. 7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. 8) Принимает наркотики. 9) Убивает людей для забавы. 10) Гуляет по ночам и пьёт кровь. 11) Смотрит кабельное телевидение. 12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. 13) Стал скрытным. 14) Проводит большую часть времени в одиночестве. 15) Плохо ведёт себя в школе. 16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. 17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. 18) Пользуется компьютером или Интернетом. 19) Читает научную фантастику или приключения. 20) Ведёт злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщите комнату ребёнка). 21) У него появляются параноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними). 22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМ и БУДДИЗМ. 23) Использует кровь христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах 24) Спит слишком много или слишком мало. 25) Ест слишком много или слишком мало. 26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. 27) Является гомосексуалистом, bisexual, или pansexual. 28) Курит. 29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. 30) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев. 31) Говорит: «Я — ГОТ». 32) Носит значок с надписью «Я — ГОТ». 33) Ходит по подозрительным клубам и местам. 34) Собирает чугунные котлы. 35) Танцует под музыку. 36) Ведёт себя любым другим странным и пугающим образом.
порадовало вот это:
9) Убивает людей для забавы.
10) Гуляет по ночам и пьёт кровь.
23) Использует кровь христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах
и вот это- pansexual-порадовало особенно))))))))) )

но вообще по некоторым пунктам, я явно гот, я вот так делаю: "Танцует под музыку"и биг- мак могу стрескать и сплю мало, и ем мало, ой карааааул, я гот?))))))
Нина Васякина
Лучший ответ
Это вам не шутки! Все очень сериозно. У американцев тоже проблемы с детьми...
Ну млина, все я - Гот, в компе лажу, танцувать лублу, шоколад тоже, курю даже иногда, проявляю интерес к секасу, читаю фантастику, ой-е, да нас миллионы!
А ещё они живут по фрейду. И унитазы у них по метру в радиусе. И вообще в америку учиться едут только которые в России не могут и трёх классов осилить. А там они самые смышлённые ...
Тогда мой сын-католик пунктам по восьми - точно ГОТ!!! Да и я, по нескольким, получается, тоже...)))
Алина Ермашева
Это шутка... Я вот тоже раньше была готом, но есчо не одного младэнца не выпила.

а вот 36 пункт про меня
Владимир
Ну, здесь и комментировать нечего одно слово - Американцы!!!
*.
*а*д*а*й* .
не знал, что Макдональдс, шоколад и овсяные хлопья - готическая еда...
Это ж американцы))) )
Они и не такое могут написать)))
Я даже испугалась. Я ношу черную одежду. Мало ем и мало сплю. А на прошлой неделе купила две чугунные сковородки. Люблю шоколад и овсяное печенье. Курю. Пользуюсь интернетом. Ношу крестик, довольно необычный. И мой ребенок забывает делать уроки.
мы все в опасности!!!!
Да ладно вам, это стёб, неужели не видно? :-)
Юрий Колганов
А ты всему веришь что читаешь в интернете. На заборе, то же много что пишут, для таких дур как ты. Ха-ха-ха!!!